Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Мужчины и барышни! Кто-нибудь сам ставил противотуманки на СПАСИО в новом кузове? Какой размер (диаметр)? и откуда более лучше подключиться от габариток или ближнего света? Как закрепить?
 
Модератор: тема перенесена в раздел по новому кузову.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 391 ответ

больше года назад
#адрес
0

Эндрю пишет:ну как подключил....заглянул под бампер, увидел провода висят. Разрезал резинку которая стягивала провод в кучку, воткнул в лампочки, даже защелки подошли...ну и все))

А как добраться до этого блока с предохранителями? что значит "над большим бордачком"?
Эм... а чем ты их включать собираешься? Нужно либо кнопку ставить, либо подрулевой переключатель менять, чтобы там колесико включения ПТФ передних было. Плюс реле поставить нужно. Просто так воткнуть сами ПТФ и подключить их к штатной проводе, этого как бы маловато :)

Большой бардачок - это тот, который у пассажиры. Если его открыть (а лучше снять полностью), и заглянуть под панель, то там будет черная коробочка, крышку снять и будут видны предохранители. Но скорее всего предохранитель там есть и лезть туда не нужно. По крайней мере у меня стоял.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

у меня на рычаге поворотников стоит крутилка как и фары включаются...там еще что то менять надо?

Текст сообщения был изменен пользователем 07 дек 2014 в 14:13:04

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если у тебя тебе переключатель как верхний на картинке, то нужно менять. Либо сам переключатель, либо кнопку ставить дополнительную.

Если же у тебя переключатель нижний (что мало вероятно), то тогда тебе нужно проверить, что стоит реле и что стоит предохранитель. И все.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

ага, спасибо) у меня нижний переключатель) буду проверять предохранитеь =)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сначала проверь реле сначала.
Вот на драйве отчет amurland'а.
Там крупные фотки места, куда реле ставить.
https://www.drive2.ru/l/907026/

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

ага, спасибо большое=)

Текст сообщения был изменен пользователем 07 дек 2014 в 16:39:06

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а там не написано как снять документницу (мелкий бардачок под регулировкой зеркал)??

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Открываешь и аккуратно тянешь на себя.
На фото нижнее крепление четко видно

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Эндрю пишет:а там не написано как снять документницу (мелкий бардачок под регулировкой зеркал)??


Потому что там все просто. Я лично не читал нигде как его снимать. Просто снял и все. Вот и автору не пришло в голову, что кто-то побоится дернуть на себя бардачок :) там пластик толстый, сломать его это постараться нужно.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

ну все, заработало! =) всем спасибо за то что откликнулись на крики о помощи)) так и есть, поставил реле от стартера от Калины =)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга