Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Spacio1 Водительское кресло

больше года назад
#адрес
+30

Что огорчает меня в Спасе-это водительское кресло. За два с лишним года так и не смог устроиться в кресле уютно, чтобы не уставать. В прежней Королле
сядешь на сиденье и вставать не хочется, А тут
сиденье какого-то табуреточного типа, несмотря на все регулировки.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 36 ответов

больше года назад
#адрес
0

Вот пожалуйста

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня Спасик в комплектации S, передние кресла немного другие, но тоже разочаровывают. Лифтом регулируется только задняя часть. Опускаешь ниже, ноги затекают, делаешь повыше, руль перекрывает обзор верхней части панели приборов. Может япы на наш средний рост не рассчитывают.

aeroturer
больше года назад
#адрес
0

У меня рост 180 - никаких недобств не ощущаю. В прошлом году в апреле за один присест (Чита-Зима) проехал 1400 км - ни спина ни ноги не беспокоили. Подлокотник использую в основном на трассе - очень удобно, в городе не пользуюсь - иногда мешает маневрировать. Так же на трассе приспуская сиденье, добиваюсь полулежачего положения, в городе наоборот чуть приподнимаю - обзор получше.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

У маня рост 168 см но неправильное соотношение рук и ног когда ногам удобно руками дотянуться не могу не хватает телескопического вылета руля. Да и поддержка поясницы не помешает. устраивался в кресле от древнего Лексуса куча регулировок у него и взяли на разборке около 4000 руб

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Чего говорить ,а кресла у спаськи в 111 кузове неудобные.Постояно езжу на дальняк и от короткого сиденья устают ноги.Озадачиваюсь установкой нового сиденья.кто ставил помогите советом.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Так же иногда далековато катаюсь и ничего удобно. рост 182

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Сорри, думал речь о новом кузове. В старом действительно сиденье не очень удобное.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Попробуйте подложить под поясницу валик толщиной с зяпястье и спине будет намного легше.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Попробуйте подложить под поясницу валик толщиной с зяпястье и спине будет намного легше.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Лет пять уже использую вот такую подушку для поясницы: http://pozvonok...1&idtype=3 Попробуйте, спину спасает, реально.

пешеход =)