Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Передние стойки,какие?

больше года назад
#адрес
+21

Кузов NZE121 2004г. озадачился заменой стоек на машине.Сняв стойку нашел на ней номер 48520-13060(каяба),по электронному каталогу стоит тоже такая.Прихожу в магазин каябовский и продовцы предлагают по каталогу 334324 но она чисто внешне неподходит чашка под пружину у моей с полной отбортовкой а на 334324 только три симетричных бурта и диаметр штока 22 а у моей родной 20.После долгих изысканий нашли 333359 внешне полностью похоже и по диаметру штока и чашки пружиной и отбортовка полностью.Кто менял стойки может подскажете какой номер по каябовскому каталогу подходят на наш спасик,или других производителей.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.

В этой теме 121 ответ

больше года назад
#адрес
0

Shon-gin, где в Нске берешь контрактные?
Сейчас по-моему уже нет таких цен 800 руб за переднюю стойку :( заднюю за такие деньги еще возможно взять.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

щас посмотрел контрактные стойки в сборе... 1300р зад. шт. перед 1600р шт. примерно везде такая цена на разборках))) эт в Красноярске...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

где в Нске берешь контрактные?
ООО ТехникаКонтрактные автозапчасти из Японии, шины, диски, ДВС, КПП, кузов Прочесть полностью Богдана Хмельницкого, 82 tehnikansk.ru  
Последний раз брал здесь. В марте этого года. Было пар пять на выбор. С толстым штоком были маркированы как "Тойота Аллекс 121". Все по 800.

Текст сообщения был изменен пользователем 25 ноя 2014 в 11:04:57

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Я вообще стараюсь с Новосиба заказывать на много дешевле даже с доставкой, правда не знаешь в каком состоянии придёт, но пока не разу не пролетал и прежде чем заказать  читаю отзывы!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Lex_24 ты про стойки говоришь?! новые или контрактные?! 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я в общем про контрактные запчасти!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Ребят, подскажите, а пыльники передних стоек родные, налезут на шток новой стойки, с диаметром 22мм?!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пыльник или отбойник? Пыльник да.Отбойник очень "крепко".Себе заказывал пыльники от машума,,покрыл силиконовым спреем, и очень даже ничего.))Спрей-смазка силиконовая водоотталкивающия термостойкая от -50 и до 222 СТЕП.Все резинки ей ,даже на дверях !

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Крон, спасибо!) ну да я говорю про пыльники! по спрашиваю в магазинах то, что ты посоветовал про спрей этот)) 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0


ClavaNZ121 пишет:Крон, спасибо!) ну да я говорю про пыльники! по спрашиваю в магазинах то, что ты посоветовал про спрей этот)) 
Кстати при замене,я взял комлект.Стойки,пыльники,отбойники.Но при установке оказалось,что родной пыльник с резиновым кольцом был раздавлен
вхлам.Место где пружина снизу упирается в стойку,а пыльники мне продали
обычную гофру,которая на отбойнике держится.Хорошо машина еще рядом
была,пришлось ехать в магазин(((.
Типа таких

Toyota Corolla Spacio ZE122 2001год 1zz