Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

не могу найти

больше года назад
#адрес
+10

встал вопрос о замене топливного фильтра, облазил всё. Вопрос к тем кто уже менял, укажите пожалуйста точное место, просто не хочется резать ткань наугад. На ощупь я найти не могу.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Хотел тут про топ.фильтр узнать но ни чё найти не могу,поиск не работает,ссылки в этой теме которые дал vasko не работают. Где он стоит этот т.фильтр,в баке чтоли? Подскажите. О замене - есть какие-нибудь признаки его замены, стоит менять или не париться если всё нормально.P.S. поиск - это строка внизу сайта (поиск по сайту)? я хоть там искал?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Фильтр в баке, из признаков замены - регламентный пробег и чесание рук :) ссылки на регламенты замен на первой странице спасиоклуба. Самому заменить реально и неспеша.

XG-Edition
больше года назад
#адрес
0

Это я так понял в новом кузове он в баке, а в старом смотрел отчёт, он не в баке, но где по фотографиям не понятно вроде где-то в подкапотном пространстве? На "литайсе" например он на видном месте, там менять 20 минут.Чё кроме регламентного пробега (еслиб я знал когда вообще его меняли) никаких признаков нет?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сними воздухан и его корпус- и увидишь то,что ищешь.

АЕ111_ В426РА
больше года назад
#адрес
0

Нашел! Хорошо, что он не в баке, а то там писец как запаришся менять.

пешеход =)
Страницы: |
1 2