Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Заводим в холод

больше года назад
#адрес
+3


Привет всем. По опыту прошлой зимы возник вопрос. Есть ли на наших машинках какой-нибудь датчик или еще что-то, что не позволяет завестись машине при морозе более -30. Прошлой зимой до -30 заводилась, после ни в какую. Все пробовал - не хочет. Обещают скоро мороз хороший. Хотел подготовиться.

пешеход =)

В этой теме 51 ответ

Страницы: |
1 2 3 4 5 6
больше года назад
#адрес
0

У НАС ТОЖЕ МОРОЗЫ НА ПОДХОДЕ, ПЕРЕДАЮТ ДО -42. Сильно не переживаю, подогрев с помпой стоит у моей малышки, масло 0W20. Надеюсь морозы переживем! Чего и всем желаю!

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

да есть, на своей не сталкивался но вот корешь да. После того как сездил в отпуск на месяц он в мести со мной решил завести свою машину " 3с" и что мы толька не пробывали , и Грели и прокаливали свечи не что не помогала. загнали в гораж с темперотурой + 18, после двух чесов простоя "ХРЕН" ну решиле преглосить спеца опщева знакомова. тот преехал цепанцл комп. посматрел и сказал " что вы двигу мучаети датчик та еше не отошол поставте под двишку обогреватель быстрея будет"

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

УжОс, ну что ж вы так не любите родной язык

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

ded-moroz04 мне вот интересно этот человек вообще в школе учился или нет))! давно хочу спросить! Сам всегда в шоке после таких сообщений)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Может быть человек просто приколоться решил? А вы уж так строго.

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5
больше года назад
#адрес
0

Не отходите от темы.
Elmanovsergei, спец показал как этот датчик обойти?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Прошу прощения за мой руский, он мне не когда не довалая и оценка по нему была соответствиная самому стыдно.



А по датчеку мы не спрашивали но если надо то уточню

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

Конечно надо.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На dromе кто то писал, что перед пуском в сильные морозы подключал теплый датчик из кармана:), а потом фишку переключал на тот коротый стоит в двигле.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Датчи кто представляет собой терморезистор, то и соответственно надо подцепить сопротивление соответсвующее теплому двигателю.

ruslanrom

Пользователь
[27] Хабаровский край Тоже замерз капитально после НГ, три дня не мог завести авто, начитался форумов Поставил заряженный аккум, просушил цилиндры ветошью на проволоке, залил немного масла в каждый цилиндр, и крутанул стартером без свечей и с отключенными форсами, вкрутил сухие свечи, и с первого раза завелся А до этого три дня крутил всяко разно, и выжатой полностью педалью газа и от мощного аккумулятора и нифига, заливает и все тут.


вот так завелся :) попыток было очень много

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
Страницы: |
1 2 3 4 5 6