Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Аксессуары салона

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Решил похвастаться покупками, которые купил для своей машины - сегодня только получил на почте, заказывал из Японии. Обошлись примерно раза в два дешевле, чем в Existe.
Первое - это подсветка салона. Оригинальные (родные) детали:


К ней идёт инструкция по установке на японском, но по картинам всё понятно. Могу выложить и инструкцию, если кто решит самостоятельно подключать какую-либо подсветку в ногах.
И второе - это столик, который ставится за подголовником переднего сиденья.
Это упаковка с номером запчасти (08435-00100-E0, 08435-00100-B0 - Gray):





Вид сверху



А это столик в открытом состоянии.
В выходные буду всё это ставить.

Текст сообщения был изменен пользователем 02 окт 2017 в 09:35:48

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла

В этой теме 129 ответов

больше года назад
#адрес
0

Понял) такой вопрос, сам в этом не селен заказывать через такое.. может кто поможет заказать, а я бы потом выкупил!? 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Как сильно гремит сие приспособление?Спрашиваю потомучто стоял у меня на подголовнике DVD-плеер.По асфальту вроде ниче полет нормальный, но на гравийке вся эта пластиковая байда начинает "петь" по ушам. В итоге снял я его и приобрел видеоприставку для штатной магнитолы

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А чему там греметь? Ездил по разным дорогам - тихо. Вверху пластик плотно сидит на стальных направляющих подголовника, а сам столик опирается на мягкую обивку сиденья. Совершенно нечему там греметь.

P.S. А по поводу монитора - никто не ставил потолочный монитор? Сейчас размышляю - брать на Yahoo монитор "9 Alpine или Toyota VT9 и если брать - то с универсальным креплением или с креплением для Тойота Виш? Подумал, что с экраном на "7 и на "8 - маловато будет. А на "9 - в самый раз. К тому же у нас потолок высокий и мешать обзору в зеркало заднего вида не должен. На Хонда Фрид вон, вообще ставят либо "9 либо "11.6 и нормально.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

А для чего тебе он. Точнее какую цель приследуешь для установки. 
У друга стоит потолочный, ставил когда поехал на юга через всю россию для детей сзади. С тех пор прошло 2 года - дак он за это время ни разу его не включал, так и висит до сих пор. Спереди сидящим он в принципе не нужен, ничего не видно.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Для этого и нужен - для сзади сидящих детей.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Если кому интересно - камера заднего вида на Спасио 2001 г.в. - врезная в дверь:
http://buyee.jp...c475480640

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Lex_24 пишет:Клёвенькая штукенция!!! Ребята попутно хочу задать вопрос, у кого нибудь стояла с покупкой машины какая нибудь консоль между передними сиденьями если можно то фото))))
У меня на пассажире с лева есть пинальчик с подстаканниками, вы про это?

Плохо видно правда. Это в закрытом виде.


Тут правда совсем уголок, но то что нашел. Тут он в разложенном виде.

Текст сообщения был изменен пользователем 03 апр 2015 в 21:37:28

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Fantom пишет:
У меня на пассажире с лева есть пинальчик с подстаканниками, вы про это?
Больше чем уверен, что речь про консоль ручника. У нас он "ножник" поэтому консоль не у всех, а на версах во всех идет такая штука. Но у меня стоит и на спасио такая консоль. По мне так очень бестолковая штука, можно было бы поудобнее кармашки сделать.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

http://buyee.jp...s444460951
Подсветка в ногах, оригинальный аксессуар - если кому интересно. Курс йены на сегодня - 43,49 йен за 100 рублей.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

да про эту консоль и идёт речь, а мне нравится!

2001г. S-Aerotourer 1.8