Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Аксессуары салона

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Решил похвастаться покупками, которые купил для своей машины - сегодня только получил на почте, заказывал из Японии. Обошлись примерно раза в два дешевле, чем в Existe.
Первое - это подсветка салона. Оригинальные (родные) детали:


К ней идёт инструкция по установке на японском, но по картинам всё понятно. Могу выложить и инструкцию, если кто решит самостоятельно подключать какую-либо подсветку в ногах.
И второе - это столик, который ставится за подголовником переднего сиденья.
Это упаковка с номером запчасти (08435-00100-E0, 08435-00100-B0 - Gray):





Вид сверху



А это столик в открытом состоянии.
В выходные буду всё это ставить.

Текст сообщения был изменен пользователем 02 окт 2017 в 09:35:48

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла

В этой теме 129 ответов

больше года назад
#адрес
0

Давно ищу такую вещь....дороговато однако...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я вот руль себе ищу теперь, с кнопками на руле (скорее всего, с вставками из дерева) - от RAV4/Camry/Premio.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

В связи с тем, что у меня теперь магнитофон NHDT-W60G и к нему приобретён монитор с экраном "8 V8T-R55:

а не Toyota 08545-00A91 (он же - Pioneer AVIC-XD8167zt), продаю монитор для задних пассажиров с поста на предыдущей странице, экран тоже "8:

На магнитоле Pioneer подключается вот в этот разъём:

Также приобрел на Яху себе видеорегистратор от Fujitsu Ten, камера крепится на лобовое стекло, блок - в бардачок:


Есть модели Eclipse, есть модели Fujitsu Ten. Для магнитол других производителей (Panasonic, Pioneer, Alpain) есть свои видеорегистраторы. Насчёт этой не уверен, но большинство имеют вывод для подключения в разъём VTR и просмотра записей на экране магнитоле.

Текст сообщения был изменен пользователем 13 июн 2015 в 10:29:46

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

http://buyee.jp...p468298874
Если кому интересен дистанционный запуск двигателя Carmat, снятый со Спасио 2003 года.
Цена - 1980 + 700 йен (примерно 1200 рублей) + доставка в РФ.


Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Если кому интересен дистанционный запуск двигателя Carmat, снятый со Спасио 2003 года.
Цена - 1980 + 700 йен (примерно 1200 рублей) + доставка в РФ.
Очень интересен! А он только для Спасио? Мне бы такой прибомбас, но только для Ноаха SR50. Сигналку не хочу ставить принципиально, а отдельно автозапуск найти не могу. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

 чот я не догоняю, а как это он работает вообще??? Судя по брелочку если я правильно понял не выставляется никакое время, просто завести и заглушить поправьте меня если я не прав!!!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Простейший автозапуск, даже без обратной связи. Блок управления цепляется к замку зажигания, а провода, которые раньше шли туда - параллельно. Блок управления имитирует замыкание контактов в замке зажигания при повороте ключа. Всё. Родной блок управления (тоже продаётся на Ракутене) - такой же брелок с двумя кнопками.
Более навороченные системы дистанционного запуска имеют обратную связь и жк дисплейе, где отображается запуск и останов двигателя, его температура, напряжение бортовой сети. Время работы двигателя и в них ограничены 10 минутами (законодательное ограничение в Японии на прогрев машины на стоянке).

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Если так все просто, то я бы взял. Если сможете помочь?

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Обычно да, всё просто. У меня стоит сигнализация, установленная тут - поэтому я себе не беру ни такую, ни из каталога аксессуаров, потому как сигнализация не даст запустить двигатель.
Подсветку ног и автоматически подключаемое левое наружное зеркало примерно так и подключал - разъём разъединил и оба конца присоединяешь к проводке из блока + 2-4 проводка кидаешь, куда указано в инструкции.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:Если так все просто, то я бы взял. Если сможете помочь?
А может лучше тогда попробывать модуль StarLine M21 или М32 в простейшем варианте установки выполняет теже самые функции только управление с телефона что удобнее дальность действия больше правда по ценнику несколько больше, но за удобство надо платить.

Текст сообщения был изменен пользователем 23 июн 2015 в 08:55:23

NZE121N-FPPNK X