Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

линзованные еврофары

больше года назад
#адрес
0

на дроме натолкнулся на одного продавца, предлагает фары DEPO с линзами по 4600 в красноярске вроде. кто нибудь ставил такие? кто что может сказать, посоветовать?

xg-edition

В этой теме 96 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Вот ссылка:http://www.auto...od___ze12/   Это,что бы отпали все сомнения по поводу совместимости фар!Случайно наткнулся!    Кому нужно могу продать за 8800 руб(пара)!

Текст сообщения был изменен пользователем 02 сен 2014 в 14:21:28

X G-edition
больше года назад
#адрес
0

вобщем заказал эти фары поставлю- отпишусь

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Dэn Здравствуйте!Транспортная компания ПЭК № т.р. (Транспортной расписки) ВКМСБМТ-1/0509

X G-edition
больше года назад
#адрес
0

А еще лучше если фото зальешь! Интересно посмотреть какой свет

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Блок ксенона в комплекте!Фоток других у меня нет,это нужно на склад через весь город ехать!А времени катастрофически не хватает,как буду сделаю обязательно!
Dэn Здравствуйте!Транспортная компания ПЭК № т.р. (Транспортной расписки) ВКМСБМТ-1/0509
Ждем обещанных живых фото комплекта фар, цена кстати в итоге какая 

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

фары придут примерно 19-го числа как поставлю сделаю фототчет. по цене вышло 8800 + доставка 1300 из Москвы во Владивосток.   

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я фото просил у goga33-78 обещал что как будет на складе сделает живые фото, если отправлял значит был на складе а тут вообще какие то не увязки регистрация на форуме у goga33-78 в Омске а заказ как я понял отправили из Москвы

Dэn пишет:фары придут примерно 19-го числа как поставлю сделаю фототчет. по цене вышло 8800 + доставка 1300 из Москвы во Владивосток.   

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Я уже где то писал что,я работаю в компании(группа компаний).А это значит,что склады находятся по все России!

X G-edition
больше года назад
#адрес
0

Понятно, а название компании случайно не "Автотрейд"?

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Случайно нет!                                                 

X G-edition