Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

линзованные еврофары

больше года назад
#адрес
0

на дроме натолкнулся на одного продавца, предлагает фары DEPO с линзами по 4600 в красноярске вроде. кто нибудь ставил такие? кто что может сказать, посоветовать?

xg-edition

В этой теме 96 ответов

больше года назад
#адрес
0

ClavaNZ121 пишет:
Den. вы же в этом сообщении писали сами, что доставка 1300?! или я что то не догоняю?! 

Не догоняете, ага :) сообщение про доставку 1300 было написано по факту отправки, а изначально озвучили другую сумму.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
+1

goga33-78 пишет:
Уважаемые одноклубники разве я не прав?

Мы конечно тут не знаем как у вас все на самом деле было, но если слова Den'а правда (а вы как бы и не пытаетесь их опровергнуть), то вы не правы. Так как давая объявление о продаже того или иного товара, вы отвечаете за все, за качество, за совместимость, за отправку, за сроки. Нам, как вашим потенциальным/состоявшимся клиентам, абсолютно все равно, как у вас и что устроено в компании, кто за что отвечает, где находятся склады и т.п. Все это ваша забота, вы вступаете от своего имени и несете за все ответственность. Кстати, вы даже ни разу не упомянули название своей организации, это очень странно.

Знаете, была пара позиций, которые я бы с удовольствием приобрел у вас, но меня всегда останавливала ваша "мутность" и "темность". Реальных фоток у вас никогда нет, точно подтвердить совместимость вы не можете, на вопросы вместо ответов отмазки, временами грубые, и т.д.

Я никого не хочу обидеть, это просто мое личное мнение, и у других оно может быть другое.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

goga33-78 пишет:Послушайте Dэn !Вы хотели что бы вам фары отправили побыстрее,вот мы и отправили!Тарифы ТК не моя прихоть,я цену за отправку не устанавливаю!Из покон веков принято,что доставку оплачивает заказчик и конкретно цену доставки мы с вами не оговаривали!Я и так сделал вам приличную скидку и еще и остался виноватым!Я даже скидывал ссылку на сайт http://www.auto...od___ze12/,где продаются аналогичные фары и после этого вы поспешили заказать эти фары у меня!А почему вы не заказали эти фары на сайте?Я что вас принуждал покупать эти фары или запугивал,а???И в мошенничестве не нужно здесь никого обвинять!Я на нашем сайте никого не обманул!Все кто заказывал у меня разные комплекты,я думаю претензий ко мне не имеют!А не отвечал на ваши письма потому,что уезжал из города по делам!

Уважаемые одноклубники разве я не прав?
ну "побыстрее" это круто сказано. обещали отправить в день оплаты, а по факту на второй день. 
и почему-то "из-за города" в своих темах на барахолке у вас отлично получалось отвечать, а вот на мои сообщения почему-то нет. наверное оттуда личные сообщения не отправляются?
п.с. и да покажите мне где я кого то обвинял в мошенничестве? 

Текст сообщения был изменен пользователем 20 сен 2014 в 01:38:00

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Хотелось бы вернуть разговор к тому с чего он начинался, то есть узнать совместимы данные фары в нашими авто или нет?

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

пришли сегодня завтра заберу

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

очень интересует как светят, все ли подошло.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

vasmax пишет:очень интересует как светят, все ли подошло

а уж меня то и подавно

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Dэn пишет:а уж меня то и подавно
Товарищ! Не дразни пролетариев пустыми комментариями, ставь давай уже! И фото в студию фар со всех сторон :))) ждем-ждем!

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

фары забрал лежат в багажнике. погода ска не позволяет льет как из ведра. за отсутствием гаража процесс переносится на завтра. 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

сегодня распаковал фары вот что обнаружилось

Текст сообщения был изменен пользователем 25 сен 2014 в 17:16:42

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга