Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

линзованные еврофары

больше года назад
#адрес
0

на дроме натолкнулся на одного продавца, предлагает фары DEPO с линзами по 4600 в красноярске вроде. кто нибудь ставил такие? кто что может сказать, посоветовать?

xg-edition

В этой теме 96 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Цитаты с этой темы:
goga33-78 Здравствуйте!Это я на Дроме эти фарыпродаю!Это обычная фара с эл.корректором под евросвет на Спасио,Версо этих
годов!Лампы в нее ставятся как в обычную фару и крепления идентичные!Блок ксенона вкомплекте!Фоток других у меня нет,это нужно на склад через весь город ехать!А
времени катастрофически не хватает,как буду сделаю обязательно!

У меня два вопроса к goga33-78:
1. Где на фото эл.корректор?
2. Где блок ксенона?

И еще: терзают меня сомнения по поводу этой точки крепления !!!

Текст сообщения был изменен пользователем 26 сен 2014 в 16:00:05

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Guardian пишет:Цитаты с этой темы:
goga33-78 Здравствуйте!Это я на Дроме эти фарыпродаю!Это обычная фара с эл.корректором под евросвет на Спасио,Версо этих
годов!Лампы в нее ставятся как в обычную фару и крепления идентичные!Блок ксенона вкомплекте!Фоток других у меня нет,это нужно на склад через весь город ехать!А
времени катастрофически не хватает,как буду сделаю обязательно!

У меня два вопроса к goga33-78:
1. Где на фото эл.корректор
2. Где блок ксенона?

И еще: терзают меня сомнения по поводу этой точки крепления !!!
щас напишет что я их отломал

что должно быть у человека в голове чтоб в данной ситуации оправдываться и перекидывать вину за свои косяки на других?

Текст сообщения был изменен пользователем 26 сен 2014 в 04:32:09

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

мда, похоже он просто посредник очередной, так как за 3 недели не добраться до фар и не сделать их фото, тем более отправлял похоже не он

xg-edition
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Продавец сам уже запутался в своих словах... оправдания за оправданиями. То это он продает и чтобы фото сделать надо на склад ехать, то пишет что сам их проверил и упаковал, в другом сообщении написал что я только собираю заявки. задержки в отправке объясняет что он тут не при чем что это все ТК в которой он работает и отношения к этому не имеет. По моему надо его заблокировать на форуме и все. Деньги теперь покупатель точно не вернет, может что и получится у него сообразить с этими покоцаными фарами. Нужно оградить форумчан от таких продавцов несерьезных. Короче это просто й барыга, который хочет тут наживиться! Я не сомневаюсь что находит он бракованный товар подешевле, при заказе указывает адрес реального покупателя а сам просто наваривается на разнице в реальной цене и той которую предлагает он.

Текст сообщения был изменен пользователем 26 сен 2014 в 12:29:48

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Dэn, а тебе фары то точно новые пришли??? А то я смотрю у нас продавец кидает кучу объявлений с разборок.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

gigant22rus пишет:Продавец сам уже запутался в своих словах... оправдания за оправданиями. То это он продает и чтобы фото сделать надо на склад ехать, то пишет что сам их проверил и упаковал, в другом сообщении написал что я только собираю заявки. задержки в отправке объясняет что он тут не при чем что это все ТК в которой он работает и отношения к этому не имеет. По моему надо его заблокировать на форуме и все. Деньги теперь покупатель точно не вернет, может что и получится у него сообразить с этими покоцаными фарами. Нужно оградить форумчан от таких продавцов несерьезных. Короче [i][u]это просто й барыга, который хочет тут наживиться![/u][/i] Я не сомневаюсь что находит он бракованный товар подешевле, при заказе указывает адрес реального покупателя а[i][u] сам просто наваривается на разнице в реальной цене и той которую предлагает он[/u][/i].

абсолютно в точку. вот лишь один из примеров

он продает спойлер за 3500!!!

http://www.spac...509/#09509 

а вот и первоисточник. я не поленился позвонил и узнал что его цена 1000 р . 

 https://ulanovk...try2280024 

вот и объяснение его поведения о товаре не слухом ни духом фоток конечно не предоставит т.к. товара у него нет. 

Текст сообщения был изменен пользователем 26 сен 2014 в 15:33:29

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Для goga33-78 
Воспользуюсь фотографиями sdunenko    http://www.spacioclub.ru/forum/all/4175/
вот так выглядит эл.корректор,блок розжига и сразу видны посадочные места ксенона и галогенки

Текст сообщения был изменен пользователем 27 сен 2014 в 18:42:51

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ну вот и все значит все ясно с продавцом, думаю все сделают выводы и больше не поведутся на его разводы. Как жаль что в таком узком кругу и то крысы есть. Надо бы его заблокировать на сайте

Текст сообщения был изменен пользователем 26 сен 2014 в 16:37:07

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Печальная история! Очень!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

а как его заблокировать? как админу то написать?
кстати если кому нужно - есть левая фара с ближним ксеноном и эл.корректором (оригинал), правая в дтп разбилась, а себе ноускат притащил  с галогеновыми фарами

xg-edition