Объединенный форум Spacio

Переобуваемся!!!

больше года назад
#адрес
+53

Переобуваемся!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 36 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Настало время мне покупать летние шины.
Хотелось бы узнать кто какие летние шины пользует. Их плюсы и минусы. Сам уже запарился выбирать. Склоняюсь к Амтелу, т.к. расчитываю в 5 тыс. руб. уложиться. Может кто что посоветует?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На такие деньги можно посоветовать что нибудь б/у японское, но область то у тебя то Саратовская (кстати слышал дороги у вас говенные?!). Бери Амтел, главное после переобувки отбалансируй!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

To ADS.
Дабы не дублировать и плодить сообщения, вы можете воспользоваться редактированием ("правкой") собственных сообщений.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

To baskin.
Когда хотел воспользоваться правкой была только кнопка ответить...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ADS пишет:
To baskin.
Когда хотел воспользоваться правкой была только кнопка ответить...

Ну это я так на будущее, просто доделываю кое что в процессе работы :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Советовать дело неблагодарное, я бы взял б/у японскую, если с деньгами напряг. А так - бери амтел, через год поделишься впечатлениями, давно хочу узнать, что за резина, да никто из знакомых не юзал ее пока.
Будешь бета-тестером :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Эд пишет:
Советовать дело неблагодарное, я бы взял б/у японскую, если с деньгами напряг. А так - бери амтел, через год поделишься впечатлениями, давно хочу узнать, что за резина, да никто из знакомых не юзал ее пока.
Будешь бета-тестером :)

Наманая резина, но японской уступает, но лучшая из имеющихся отечественных предложений на шиповке шипы не вываливались, к грыжам устойчива. Юзалась также летняя, хорошо держит, не шумит, дисбалансы заводские небольшие. Про ресурс не знаю, ездил не долго. Продал с прошлой машиной. Резина была R14. Марку Амтела убей - не помню, рисунок узнаю если увижу :)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Прошлый летний сезон отъездил на Амтеле 185-65-14. Нормальная резина. Немного пожестче японской из-за того, что присутствует слой металлокорда. До Амтела стояла японская с капроновым кордом. Балансируется не хуже японской.

AE111N-FWPEK(L)
больше года назад
#адрес
0

185/65/R14 - стандарт для Спаси. у меня была с Японии Бриджстоун B650
но я перешел на Бриджстоун 185/70/R14 - так немножко повыше авто. резина на лето называется B700 а на зиму - WT17 шиповка. в среднем резина стоит около 70$ Покупал на шинаонлайн точка ру

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Купил Кама-230. На Амтел денег не хватило, не говоря уже про иностранную :) При шиномонтаже сказали что один диск "убитый". Диски у меня родные штампованые. Думаю что делать дальше...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4