Объединенный форум Spacio

Оптика

больше года назад
#адрес
+158

Помогите со старой проблемой разобрать, как переделать фары, чтобы не слепили. Пробовал поворачивать лампочку на 10 градусов по часовой. Итог не прошел техосмотр.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 64 ответа

больше года назад
#адрес
0

Для Vall432
И сколько сие удовольствие стоит, и еще подумалось? что можно закрасить обычной "серебрянкой", она ведь термостойкая довольно-таки. А чтобы понять зачем и с другой стороны красят надо посмотреть, как свет в фаре отражается, правда думать над этим не хочется . И еще хотелось бы фото пучка света после переделки.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Стоило 800 р,время потратил 10 мин, я после того как увидел всю работу долго ходил матерился, легко мог бы и сам сделать.
Потом сфотаю пучок, а свет получился ровый как у америкосов хотя в яркости немного потерял. Тех осмотр без проблем, светом не разу не моргнули.

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

У меня ресталинговая спасио и никто не знал подойдут ли Деповские , сегодня привезли -СТАЛИ РОДНЕНЬКИЕ, КАК ТАМ И БЫЛИ .
Так что не бойтесь ставвьте и меняйте свет на европейский, цена вопроса 2000 рублей за каждую, брали в РБР (по мойму так называется) в Новосибирске.
Теперь буду ездить с нормальным светом.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

промазал

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Уважаемые коллеги, хочу поблагодарить за совет купить фары DEPO для короллы версо 2003 в новосибирской конторе РБР (www.rbrauto.ru). У них оказалось дешевле всего - 2000 р за каждую фару + 280 рублей за доставку до Москвы. Сегодня привезли. Все корректно и точно. Отдельное спасибо сотрудникам РБР за честную работу.
Всем удачи.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

где можно купить фары 212-11F9-LD-EM depo. Спасибо
и подойдет ли она по креплению у меня авто 2004 год после рейсталинга

spacio 121 2004год
больше года назад
#адрес
0
Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

купить можно здесь: www.rbrauto.ru
В Москве в 2 раза дороже, поэтому заказывал в Новосибирске.
Смотрите предыдущие сообщения. Фары вполне хорошего качества. Это для версо в 121-124 кузове, т.е для спасио 2003-20хх подходит как родная. После замены свет стал лучше и ярче. ТО прошел сходу, без взяток и блата. Всем рекомендую.

Удачи

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Дайте хотя бы номера... а то ведь все говорят, что после 2003 года без вариантов еврофару впихнуть...!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

мужики срочно нужна фара на спасио 2004 года(левая,ксенон). кто чем может помогите!!!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга