Объединенный форум Spacio

Встреча спасиоводоов из красноярска!!!!

больше года назад
#адрес
+3

Всем здрасти!!!! Есть предложение встретиться владельцам Спасио в замечательном городе КРАСНОЯРСКе!!!! Жду предложений о времени и месте встрече!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 557 ответов

больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Уважаемые спасиоводы, мне кажется что уже пора потихоньку собираться на новую встречу. Обсуждаемая на прошлой встрече дата 13 июля в 19.00 на острове отдыха на том же месте возле тарелки всех устраивает?

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

В связи с нашей немногочисленностью ниразу небыл на подобных собраниях, хотя давно пора уже.
Так вот, что делать то будем? Может с мясом и нулевкой на природу, лето вроде как.Или еще какие предложения.

двери входные и межкомнатные, кому нада?
больше года назад
#адрес
0

DIMA85 пишет:....В связи с нашей немногочисленностью...

Из края на сайте учтено 250 человек, наверняка, большая часть в Красноярске обитает. В этой ситуации нужен организатор-агитатор, индивидуальная "работа" и т.д.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

некоторых зарегенных здесь, я знаю...они уже сменили машинки, и больше не спасиоводы
дата и место меня устраивает, я как раз в отпуск ухожу
с мясом я думаю ещО рановато...но реально, и тогдауж не посреди недели

Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем
больше года назад
#адрес
0

Ну что, оставляем 13 июля в 19.00? можно сделать рассылку всем с Красноярска на мыло, о проведении встречи

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

Всем привет! С удовольствием бы встретился, как раз к этому числу вернусь из отпуска Если будут какие-то изменения о месте, времени или формате встречи - сообщайте! Всем удачи!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На днях радиатор потек, буду менять,уже новый купил.

двери входные и межкомнатные, кому нада?
больше года назад
#адрес
0

Ну все езжу теперь с новым радиатором, уже два дня.Вентилятор теперь включается очень редко, а если и включается то не надолго. Раньше в пробках вентилятор включался очень часто примерно через минуту и работал долго.
Единственное о чем жалею , так что не додумался взять новый радиатор от кариба вэдового.Когда в гараже менял свой , сравнил с отцовским(у него кариб) , посадочные те же но радиатор почти в два раза больше.

двери входные и межкомнатные, кому нада?
больше года назад
#адрес
0

Нас в Новосибе тоже было всего 5 а машин в городе полно.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Уменя тоже потёк -поехал на рынок нету обошёл всю барахолку в одном магазине нашёл .По длине 68 см. Мерием мой-73 взал 75 от COROLLA\SPRINTER 91-02 AE10# 4a\5a /

AE111N FNPEK