Объединенный форум Spacio

Встреча спасиоводоов из красноярска!!!!

больше года назад
#адрес
+3

Всем здрасти!!!! Есть предложение встретиться владельцам Спасио в замечательном городе КРАСНОЯРСКе!!!! Жду предложений о времени и месте встрече!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 557 ответов

больше года назад
#адрес
0

Сегодня менял задние колодки , нишимбо, ничего сложного.Но как западло обнаружил трещинку на одном пыльнике тормозного цилиндра, залечил силиконом аквариумным, через неделю поменяю все, вместе с передними колодками которых хватило всего на год. Одну из передних(левую внутреннюю) пришлось поменять сегодня т.к. она совсем стерлась и скрипучка уже начала царапать диск, хорошо что прошлогодний комплект не выкинул, взял одну от туда.

двери входные и межкомнатные, кому нада?
больше года назад
#адрес
0

Так мы завтра встречаемся или как?

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

ога, тоже интересует этот вопрос!!!

Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем
больше года назад
#адрес
0

Чует моё сердце что опять мы втроём будем!!!!! Посмотрим какие на этот раз и у кого будут отмазки???

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Powar, Моника вы то надеюсь точно приедете?

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

я буду

Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем
больше года назад
#адрес
0

таак,я на остоове уже...то место перекрыто...

Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем
больше года назад
#адрес
0

Powar, почему не приехал и телефон не доступен был Вчера конечно матч по регби все испортил, перекрыли возле тарелки, может кто иеще приезжал. С Моникой мы все же встретились, просто проехали чуть дальше. Теперь на будущее на случай, если будет перекрыто, надо два места на острове обговаривать

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

sanu4, да второе место на карте на 4ой странице хорошее, я же туда каталась....вот его надо на запас брать

Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем
больше года назад
#адрес
0

sanu4 сам расстроен В командировку меня заслали не успел отписаться что не приеду на встречу!!!!! Когда следующая?????

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга