Объединенный форум Spacio

Пропал ближний свет фар

больше года назад
#адрес
+3

кто подскажет,где находится предохранитель ближнего света,у меня ближний пропал,дальний горит как обычно,при включении ближнего на панели горит лампочка дальнего,кто сталкивался?

минивен

В этой теме 25 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

если такая беда случается, не забываем проверить массу,данная масса под блоком предохранителей на крыле,там связка проводов на крыло выведена, у меня ближний на 1 фаре тускло-тускло стал гореть,дальний на 1 фаре не включался, вскрыл косу.. проверил проводку,все чисто было,а вот клемма на крыле была вся в ржавчине, зачистил и уже пол года горя не знаю

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

перед фишками которые идут на лампоки,есть соединительный тройник.Рассоедини и одень его сразу на лампочки,должен появится свет.У меня так было,до сих пор езжу так.

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Пропал ближний. Сначала на правой фаре, через 1,5 месяца на левой. Предохранители в норме. Контакты на переключателе в норме(да и менял переключатель 5 мес назад), лампы в норме. буду проверять фишки.
Но странно все сдыхает. постепенно.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

МАССУ ПРОВЕРЬ! окислилась клема нет контакта вот и гаснут фары, я выше несколько сообщений назад  писал про эту фигню и как вылечил, 7 месяцев прошло,все идеально,фишки тут врятли так могут повлиять,либо есть контакт,либо нету

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

все просто! лампы сгорели еще родные. но сгорели странно. потрясешь - работают и левая и правая . Купил новые все ок. Странность заметил, сгорает лампа, любая(габариты или ближний и через 2 недели-месяц сгорает вторая.) Нагрузка увеличенная идет на уцелевшую, что ли? уже третий раз такое.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3