Объединенный форум Spacio

Не понятный звук

больше года назад
#адрес
0

Всем привет!
Снова нужен совет. Появился у меня неприятный звук в салоне, я сначала подумал жучок. Стал наблюдать и выяснил что звук появляется только при включённом зажигании и не важно машина стоит или движется! Короче сегодня нашёл, снял бардачок и скрипит вот эта штука:


Что это за штука? Может печка?

SOL

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

Похоже на заслонку, которая отвечает за направление воздуха. Попробуйте сменить режим или вообще выключить печку

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за ответ!
Думаю печка тут не при чём, потому что живу на юге и печка вообще практически не включается. Пробовал включать разные режимы обдува, на щёлканье ни как не влияет.

SOL
больше года назад
#адрес
0

Всем привет!Вот появилось время и таки залез положить новую смазку(фото)Но выше оказалось, что стоит точно такой же. Захотелось и его смазать, потому что первый уже начал стирать контакты на плате. В общем начал я к нему подлазить, он крепится на двух шурупах. С одним всё гуд, а вот второй как всегда находится в (.)Кто как его снимал?Я так и не смог ни каким инструментом его открутить и решил, что нужно открутить вот это:Но с ним тоже не так всё просто. Открутил я из 5ти, 4ре болта и до него тоже ни как мне не добраться.

SOL