Общие вопросы

Прогревные обороты!!! Долго работают!

больше года назад
#адрес
+38

Подскажите пожалуйста!!!! Завожу машину, жду когда прогреется, гаснит темпер-еду!Когда останавливаюсь, чувтсвую что обороты большие(тахометра то нету).После часа, полутора езды спадают(обороты).Сказали, что термостат гонит!Что сделать, что бы после прогрева обороты спадали!Зараннеее благодарен!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 41 ответ

больше года назад
#адрес
0

Да, про этот загадочный датчик не раз писали, а как и куда именно его установить не всем понятно. Может кто пояснит? :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Ссылку дал, там далее в теме и фотки есть...

Про установку тахометра есть в рубрике "Своими силами"...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

что то я не нашёл такой рубрики

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Да уж...

Поднимите глаза в левый угол страницы, найдите слово "Обслуживание", наведите курсор на это слово и нажмите левую кнопку мыши... и будет вам счастье...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Спасибо!Нашёл.Классная вещь.Найду тахометр и поставлю

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Да не за что!
Когда купил машину , решил поставить тахометр, набрал в поиске " тахометр на Тойота Спасио" и попал на эту тему, так и узнал, что есть Спасио-Клуб

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Да я тоже всё расспрашиваю,т.к не давно на Спаське.До этого русские были

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Прочел тему и вспомнил, что на предыдущей машине делал тоже самое. Поэтому вчера зашёл в свой гараж (приобрел и теперь есть, где безделье провести, пиво, рыба), короче решил себе сделать (а то у меня пробеги короткие стали, всё на прогрев и уходит). Только я взял такой же датчик, валялся от дэу, кинул его параллельно родному и воткнул в металлический зажим трубопровода ОЖ, кнопку вкл./выкл в салон (всё по уму в гофре), всё работает, один существенный недостаток, как только машина прогревается до рабочей температуры включается карлсон, поэтому вручную делаю кнопку выкл.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

У нас, на включение карлсона - отдельный датчик, в NZ разве по другому??

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Мужики сегодня был в 5 магазинах и вкаждом дают разные по виду датчик t ОЖ. Я потерялся! Кто может скинуть фото который нужен.ПЛИЗ!!!!!!! Который от ваза 2115

АЕ111 4а-фе