Общие вопросы

вопрос электрику

больше года назад
#адрес
+30

Вопрос про подсветку спидометра. в электронное табло идут 4 фишки, крайние идут на лампы индикации(двери, чек, обогрев и т.д). из 2х средних одна маленькая, та что идет от кнопок управления одометра и часов, и вот остается большая, в ней я понял зеленый провод перерезать для того чтобы не гасло от габарит, а вопрос в том, какие из проводов в этой фишке идут на эти три лампочки подсветки спидометра, и какое там напряжение???

пешеход =)

В этой теме 146 ответов

больше года назад
#адрес
0

Ребят вот вопрос,что за c diff auto?я уже месяц ищу ни где найти не могу ответа)и что она обозначает?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Это на моделях 4WD, индикатор разрешения блокировки межосевого дифференциала...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Ребята помогите! У меня Toyota Corolla Spacio AE111 1997г., внезапно перестал работать ЖК дисплей F1402‑13010, нет показаний по датчикам, не показывает одометр, вообще не работают ЖК кристалы, мёртвый совсем. Питание вроде есть. Новый стоит бешенных денег: 31000рублей, по каталогу 880$. И то, стоит ли менять?! Предохранители в салоне исправные. Помогите с неисправностью пожалуйста!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

вообще ничего не работает,и на включение зажигания никак не реагирует.
тогда начни с того что произошло,после чего вдруг все умерло
так проще бороться с проблемой

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Подскажите плиз.Не горит подсветка приборов.Не звучиит предупреждающий сигнал при открытой двери о включенных фарах.Габариты горят.Всё это произошло после устранения такой вот неисправности - не горит ближний и дальний свет.Моргание дальним работает.Почистил контакты на подрулевом выключателе света.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Раньше когда в правилах не было пункта езды с вкл фарами многие автомобилисты ставили сумеречный переключатель на фары ( датчик освещенности + реле ) c помощью него фары автоматически включались с требуемым порогом, ток вот сейчас его рациональнее ставить не на фары а на панель...

Тише едешь - дольше будешь...
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Удалено..........

Текст сообщения был изменен пользователем 23 апр 2014 в 15:19:28

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Помогите найти + на приборке. Лежит дома, хотел подобрать лампочки, поиграться с реле, а не могу найти - и + от трёх лампочек лампочек 9V. - как я понял это 1ый контакт с большой фишке. При зарождении темы почти разобрали что и откуда, но "красный" провод на синей фишки я не могу найти. Пользовался более качественной схемой.



Правой кнопкой мыши по значку картинки. Сохранить как. Скачается pdf файл, там схема.

Текст сообщения был изменен пользователем 23 апр 2014 в 15:24:25

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну разве никто не знает? Столько народу меняли диоды)
Нету возможности прозвонить(

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не горит нижняя часть значков(давление, чек и т.д.) , а верхняя часть горит нормально, подскажите, что может быть? Машину только вчера купил ае115.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга