Общие вопросы

Спрашивайте - отвечу

больше года назад
#адрес
+16

Здесь спрашиваем о чём хотим и получаем ответ от участников. Помоему так будет проще, чем рыться по всем страничкам форума и бесконечно создавать темы.

Ну и первый вопрос у меня.
Где конкретно находится предохранитель и релюшка на ближний и дальний свет?
Габариты горят, а вот свет не включается. При чём, когда ручку включения указателей поворота нажимаешь "на себя" всё работает (горит и ближний и дальний).

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.

В этой теме 99 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
больше года назад
#адрес
0

идутли предохранители на стеклоподъёмники? если да,то где находятся и на сколько ампер...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Вчера стал обладателем спаси в новом кузове (nze 121) и сегодня вот понадобилось снять бардачок, который напротив переднего пассажира. Есть ли где нибудь отчет по снятию с фото или хотя бы просто описание процесса? Поиск по сайту результата ни дал никакого вообще. Заранее спасибо.

X G - Edition
больше года назад
#адрес
0

Откройте бардачок, с содной из сторон должен быть ограничитель открывания. Отогните отвёрткой, откроется дальше.

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

Друг, я это сделал, и он открылся, но совсем не намного. Я вчера вытаскивал салонный фильтр и когда вытаскивал, из-за стеснённости движений, просыпал прям в корпус с вентилятором печки листья, которые были на загаженном фильтре. Теперь боюсь включить- листья попадут ведь в воздуховоды и застрянут тама... Вот хочу теперь снять бардачок и прочистить пылесосом))) Вопрос - как снять его полностью, с шарниров?

X G - Edition
больше года назад
#адрес
0

валера пишет:
Откройте бардачок, с содной из сторон должен быть ограничитель открывания. Отогните отвёрткой, откроется дальше.

И дёрни в низ, он и упадёт на пол.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Слева находится маленький такой амортизатор(типа как на задней двери,только гораздо меньше),он одет на втулочку с пружинящими усиками.Сдавливаете усики и снимаете амортизатор со втулки и потом как пишет "Валера"отверткой справа освобождаете ограничитель открывания.После этого сам ящик в положении "открыто" тянете вверх.Сборка в обратном порядке.

NZE121 - 1.5,FF,2003 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем спасибо за помощь, демонтаж и монтаж произведен успешно

X G - Edition
больше года назад
#адрес
0

Нужно снять подрулевой переключатель поворотов. А вот, блин, верхний кожух рулевой колонки сам не снимается и не поворотам сняться не дает. Руль в опущенном положении. Короче этот кожух без последствий для себя вылезать не хочет. Неужели торпеду снимать?

Не умеешь ездить-не покупай права.
больше года назад
#адрес
0

Сталкивался с такой же проблемой, когда была Toyota Nadia. Пришлось снять руль, а потом только верхний кожух и переключатель поворотов. Думаю что руль снять проще, чем торпеду, она скорее всего на клипсах, которые очень хорошо ломаються

X G - Edition
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10