Общие вопросы

Спрашивайте - отвечу

больше года назад
#адрес
+16

Здесь спрашиваем о чём хотим и получаем ответ от участников. Помоему так будет проще, чем рыться по всем страничкам форума и бесконечно создавать темы.

Ну и первый вопрос у меня.
Где конкретно находится предохранитель и релюшка на ближний и дальний свет?
Габариты горят, а вот свет не включается. При чём, когда ручку включения указателей поворота нажимаешь "на себя" всё работает (горит и ближний и дальний).

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.

В этой теме 99 ответов

больше года назад
#адрес
0

ДАВЛЕНИЕ В ШИНАХ ВЫРОВНЯЙ

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Появилась проблема. При включении кондиционера, появляется запах плесени. Кто что думает? Может у кого было такое?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

кто менял сайлентблоки?где купить,как они в каталоге называются?

минивен
больше года назад
#адрес
0

Для Мара, было такое, правда на шевролете, помогло почистить систему балоном, для чистки кондиционеров.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ПРИВЕТ!
РАСХОД ТОПЛИВА ПРИ ВЫСИЛСЯ В РАЗЫПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО???

TRENER
больше года назад
#адрес
0

Воспользуйся поиском по сайту, ищи тему про расход топлива.

Возможно надо заменить и почистить:
1.Свечи зажигания
2.Чистка(БДЗ) Блока Дроссельной заслонки вместе с клапаном холостого хода (КХХ)
3.Замена топливного фильтра (как под капотом так и в баке)
4.Провода свечные
5.Почистить форсунки.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Так теперь моя очередь=)
В основном относиться к ребятам из Москвы, купил я спаську, а на ней есть вмятина на крышке багажника, хочу вытянуть её, есть ли у кого на примете сервис где это можно сделать? может кто то сам в сервисе трудится.
И еще есть мысль обтянуть в пленку, стоит? или лучше красить? просто реально очень много коцак по кузову, а я такой человек, что не могу с ними мириться=((
ну и в третих?)) кто тонировал машину? в этом году? мне в одном центре сказали что мол чем старее машина а она 97-го года, то типо плохо пленка ляжет, это так? 0_0
Заранее всем Вам спасибо=) можно даже в лс

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Добрый день Re: подскажите как можно подключить противотуманки? А они не придусмотрины на спасике 1998гв. Я писал сегодня в форум, общие вопросы "свет".

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Добрый день всем, случилась такая проблема.сегодня утром было - 9 градусов. С мамента запуска двигателя прошло окола 2 часов,машина довольно прогрета и загорается синяя лампочка двигатель холодный. В чем причина подскажити. Буду благодарин.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вроде, для включения-выключения этой лампочки, служит отдельный датчик, наверное с ним проблемы...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3