Гараж

Мужики, а кто на чем "сидит" в плане музыки?

больше года назад
#адрес
+71

Я чё-то в последнее время не слезаю с "Калинова моста", ну так прёт меня от их музыки...
Новосиб! Вам за один только "Калинов мост" памятник можно ставить! Ревякин жжот нипадецки, сцуко, аж плакать хочется, одна "Камчатка" чего стоит мля... А "Родная", а "Девочка летом", а "Через край"???? Кто так еще может написать???

пешеход =)

В этой теме 28 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

БИ-2 - тема! Эд рубани ещё Чайфов! (Свердловцам респект) По теме ещё заколбасить Гарри Мура с Клэптоном! А как же без старого-доброго Депеша! Делаю себе сборки на МП от Абба до Сектора газа и вперёд! А чё ФМ радио здесь нет, слушаю раз в месяц когда выбираюсь в Благу. Можно есчё баяны по маяку послушать!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Депешем я в молодости объелся по самые нибалуйся :) Че-та вырос я из них уже, так, в охотку могу разок-другой послушать, не более... А в машине мр3 диск стоит "по умолчанию" - "Калинов мост" да "Машина времени" и воспроизведение в случайном порядке.
Клэптон - да, вставляет! Гарри Мур - до соплей порой пробивает - вся юность перволюбовная под него вспоминаицца :))) Эх, где мои семнадцать лет :) Знамо где - в 1988 остались...
Спасибо, Юран, что поддержал тему!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я слушаю в охотку радио релакс. кто не знает но хочет послушать - забивайте в инете релаксфм точкару. я еще недавно ходил с семьей на концерт-действие обертонная музыка(пение такое типо тибетские монахи мычат или монгольские пастухи или горцы (ктонить слышал грузинский хор мужчин?) прикольная тематика. А по большому счету - слушаю старые добрые хиты популярной ныне " дискотеки восьмидесятых". Аббу люблю слушать, депешей, джо кокера, еще школьные годы - это блэк бокс, технотроник, эм си хаммер, ну и так далее. попсу нынюшнюю не лублю. но вот иногда слушаю "КАСТУ"- есть у них темы хорошие. "Сказка" например.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я когда не в Амурской области жил любил послушать радио "Максимум" и "Наше радио". С утра на работу едешь, а два дятла (Бачинский и Стиллавин) хорошо настроение поднимали!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

А мне эти дятлы до сих пор настроение по утрам на работе поднимают :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Везет Вам, а у нас в Красноярске нет Радио Максимум! Было да сплыло Единственное радио какое можно было слушать!!!

AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а в инете не найти? у меня кореш есть в Украине - он 15 русских станций слушает через инет. (правда у него анлимит интернет трафик)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Леха, ты забываешь, народ в сибири еще на модемах сидит, какой нафиг анлимит...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Эд пишет:
Леха, ты забываешь, народ в сибири еще на модемах сидит, какой нафиг анлимит...

дык я не ерничаю, а спросил всего лишь. У нас есть клиенты типо Транстелеком, они много куда завели оптику и гигабиты гоняют - можеть у народа на работе "есть такие возможности"

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

mironov_spacio пишет:
Эд пишет:
Леха, ты забываешь, народ в сибири еще на модемах сидит, какой нафиг анлимит...

дык я не ерничаю, а спросил всего лишь. У нас есть клиенты типо Транстелеком, они много куда завели оптику и гигабиты гоняют - можеть у народа на работе "есть такие возможности"

Логично, ёпть, снимаю шляпу...

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3