Гараж

Мужики, а кто на чем "сидит" в плане музыки?

больше года назад
#адрес
+71

Я чё-то в последнее время не слезаю с "Калинова моста", ну так прёт меня от их музыки...
Новосиб! Вам за один только "Калинов мост" памятник можно ставить! Ревякин жжот нипадецки, сцуко, аж плакать хочется, одна "Камчатка" чего стоит мля... А "Родная", а "Девочка летом", а "Через край"???? Кто так еще может написать???

пешеход =)

В этой теме 28 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Эд пишет:

Да уж :) Прикол в том, что я спрашивал о музыке вообще, а не о музыке в машине :) Видимо мы тут совсем все пробитые автомобилисты. Это ж форум "Гараж", базары обо всем, не только об автомобилях. Расслабьтесь, мужики :)

Да не, просто как правило (это я о себе) на колёсах целый день, ну и музон ессно в машине, так за весь день он так задолбает, что дома включать его хуже чем гестапо! :) У многих видимо тож самое, вот и связывают люди музыку с авто!

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Сань! Ты Маяк слушай!!! Там сутками трёпом занимаются. К вечеру музон будет в кайф!!! Мне так кажется, что там все ведущие из группы "Я и мой друг грузовик"!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

От новостей бывает порой ещё хуЗже! :))

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Санёк74 пишет:
Да не, просто как правило (это я о себе) на колёсах целый день, ну и музон ессно в машине, так за весь день он так задолбает, что дома включать его хуже чем гестапо! :) У многих видимо тож самое, вот и связывают люди музыку с авто!

Согласен, да. Дома как-то до музыки уже руки не доходят, не до нее, блин. А на работе все время какое-нибудь радио мурлычит фоном - или максимум, или ретро-av? по остальным станциям лажа сплошная...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У нас ща мода пошла на мр3шную приблуду (прут с китая), которая вставляется в прикуриватель, настраивается на одну частоту с магнитолой и слушай. Есть со встроенными флешками (до 2 гигов) или в неё можно воткнуть (есть юсб порт). Накачал на флеху, сто душе угодно и погнал. Качество правда как все китайской гэ. Везде идет реклама этой ботвы за 1500-2000 рэ, там она выходит от 300-600 рэ.

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Так за 2000 рэ мона мп3 магнитоллу купить какую-нить корейскую эконом-класса, Хюндай там или Лыжи. И звучать она всяк будет лучше. Если комп есть, то большой разницы нет - скинуть на флэшку или заболванить на диск, разница по времени несколько минут.
Мне на корпоративный почтовый ящик спам с таким предложением тоже приходил.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Эд пишет:
...
Новосиб! Вам за один только "Калинов мост" памятник можно ставить!...

Эд, Ревякин вообще-то говоря - с п. Первомайский (где и зародилась группа), Читинской области. Новосиб тут не причем :).

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

baskin пишет:
Эд пишет:
...
Новосиб! Вам за один только "Калинов мост" памятник можно ставить!...

Эд, Ревякин вообще-то говоря - с п. Первомайский (где и зародилась группа), Читинской области. Новосиб тут не причем :).

Ну, я не настолько фанат КМ, чтобы знать все досконально до запятой, однако читаем первый абзац статьи с официального сайта "Калинова моста": http://kalinovmost.ru/history/
"Калинов Мост" - легендарная сибирская рок-группа (местом рождения самой группы считается город Новосибирск, колыбелью же лидера группы и автора песен - Дмитрия Ревякина - можно считать Забайкалье, где он провёл детство и где до сих пор черпает свои жизненные и творческие силы).

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3