Гараж

Встреча спасиоводоов из красноярска!!!!

больше года назад
#адрес
+3

Всем здрасти!!!! Есть предложение встретиться владельцам Спасио в замечательном городе КРАСНОЯРСКе!!!! Жду предложений о времени и месте встрече!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 557 ответов

больше года назад
#адрес
0

пишите если что,есть огромное желание встретиться,познакомиться и пообщаться!новые знакомства, круг общения по интересам тоесть по спаськам,жду с нетерпением

распродажа сейфов,по низким ценам!8913-595-34-00
больше года назад
#адрес
0

в общем,кому нужны оригиналы фото со встречи - качать отсюда http://depositfiles.com/files/fngi6hgdp

ремонт,обслуживание машин. СТИРАЛЬНЫХ
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за фото!!!

Samas
больше года назад
#адрес
0

народ привет) кто чем сегодня занимаеться давайте встретимся поболтаем на острове отдыха ?:)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

если только ночером

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Здрасте!!! подскажите как к вам можно присоеденится???? ХОТЮ к вам

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Aleksandr!,желательно бы заранее собирать народ,не у всех же есть свободное время,прошлую встречу вон как долго планировали.
BorisimuSS,приветствую,да просто присоединиться - попасть на следующую встречу,получить у Саныча наклеечку и в принципе всё

ремонт,обслуживание машин. СТИРАЛЬНЫХ
больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Прошла уже неделя после встречи, у меня только время появилось черкануть тут, всем спасибо кто приехал, приятно было всех увидеть, пообщаться. Всем у кого есть фотки со встречи скиньте мне на мыло плиз [email protected] (заранее благодарен). По поводу встречи: думаю соберемся где-то через месяцок, может и раньше. Кому нужны наклеечки пишите на мыло, договоримся где встретится (вообще я на Железнодорожников обитаю:) можете в течении дня подъезжать).
P.s. Вчера решил поменять фильтр грубой очистки топлива (заколебался, делаю это первый раз, так и не поменял, сегодня куплю ключики специальные и надеюсь поменяю), фото отчет будет в разделе своими руками.

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

Вот мне лично интересно, появляются новые люди в клубе, это очень хорошо, но терзает один вопрос BorisimuSS,Aleksandr!,89135374919, ну и в принципе все кто совсем недавно к нам присоединился, Откуда узнали про клуб???
И еще, я много катаюсь по городу, вижу много спасек, многим заглядываю в окошко)))), по номерам всех не помню, может мы как-то будем приветствовать друг друга на дороге???

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

еще есть предложение, помогать в ремонте...вот sanu4 не менял фильтр, так есть ведь те кто менял и думаю помогут в этом деле...главное место надо... компанией приятнее ремонтом заниматься

пешеход =)