Гараж

Встреча спасиоводоов из красноярска!!!!

больше года назад
#адрес
+3

Всем здрасти!!!! Есть предложение встретиться владельцам Спасио в замечательном городе КРАСНОЯРСКе!!!! Жду предложений о времени и месте встрече!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 557 ответов

больше года назад
#адрес
0

однажды замигала лампочка овер драйф,решил найти проблему в интернете,нашел спасио клуб.про встречи узнал случайно,решил присоедениться к вам!по поводу приветствия,мне кажеться по номерам проще будет мой-х 414 ук

распродажа сейфов,по низким ценам!8913-595-34-00
больше года назад
#адрес
0

господа такой вопрос,стартеру пришел кердык,по моему втягивающий.заезжал в пару магазинов,у них нет стартеров!помогите люди добрые советом,где можно достать?



















распродажа сейфов,по низким ценам!8913-595-34-00
больше года назад
#адрес
0

а в северном на Авиаторов 62 смотрел?

Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем
больше года назад
#адрес
0

нет там не был,спасибо Моника за информацию,просто думал что модель старая то и нового стартера не найти!

распродажа сейфов,по низким ценам!8913-595-34-00
больше года назад
#адрес
0

А зачем "быть"? Запускаешь ГИС или ЯрМап, смотришь по адресу телефоны : 253-33-80 и 253-31-77 и звонишь с 10-ти до19-ти. . Если нет - там же кликаешь на "Автозапчасти для иномарок" и телефон в руку. Некоторые на этом зарабатывают - в объявах "Поиск запчастей".
Успехов.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Народ Всем доброй ночи! :) Что давайте думать что нибудь про встречу? :) Тут я смотрю новенькие есть вроде бы как! :)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А вот и я Цветов не надо Думаю надо бы встретиться на следующей недельке!!!!! Либо до 23 либо после!!!! Жду коментариев

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Powar,ага,вот он ты)))
на следущей недельке - прохладно ,где встречу то будем делать? опять в подвале Планеты или как?

ремонт,обслуживание машин. СТИРАЛЬНЫХ
больше года назад
#адрес
0

всем привет)) не продал я еще машинку т пока не буду ) когда встреча?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

passenger car думаю в планете надо!!!! на улице не вариант!!!! предлагаю 24 февраля!!!! в 8 вечера!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга