Гараж

Встреча спасиоводоов из красноярска!!!!

больше года назад
#адрес
+3

Всем здрасти!!!! Есть предложение встретиться владельцам Спасио в замечательном городе КРАСНОЯРСКе!!!! Жду предложений о времени и месте встрече!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 557 ответов

больше года назад
#адрес
0

Diokras, это очень хорошее предложение, я еще купил топливный фильтр, тоже буду менять впервые :) Еще несколько пар рук и голов никогда не помешает. Организуем Spacio Service!!!

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

вот допустим я менял фильтр тонкой очистки, грубой нет...и мне было бы интересно набраться опыта...тем более люблю я в технике капаться

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я нашел этот форум чисто случайно!!! у меня пропал ближний свет фар!!! вот и искал в инете про это дело какие нибуть подсказки!!!! у сеня спасик уже третий год и все это время искал в инете какой нибуть форум но так ничего и ненаходил!!!!

до этого у меня была мазда демио!!! я нашел мазда клуб очень быстро так как у них наклейки на машинах катаются с адресом сайта!!! а на спасиках я ничего подобного не видел!!!!
вот!!!
а в машине я сам очень сильно люблю ковырятся!!! тока надо чтоб кто-то помогал и подсказывал что и откуда все растет!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А Я ВСЕГДА ХОТЕЛ УЗНАТЬ ЕСТЬ КЛУБ СПАСИО ЛИ НЕТ И ВОТ ЛАЗИВ СЛУЧАЙНО НАТКНУЛСЯ.. ниччего се через месяцок я своего красавца продаю боюсь не дотянет до следующего месяца :(((

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Diokras. ага, а девочки будут морально поддерживать

Кто борется, может проиграть, кто не борется, тот уже проиграл.
больше года назад
#адрес
0

Блин, подскажите как вставлять ответы для конкретного пользователя??не могу никак разобраться с форумом, пишу как попало

Кто борется, может проиграть, кто не борется, тот уже проиграл.
больше года назад
#адрес
0

Barbariska ,обращение лучше тегами выделять.

ремонт,обслуживание машин. СТИРАЛЬНЫХ
больше года назад
#адрес
0

че такое теги и как их выделять?

Кто борется, может проиграть, кто не борется, тот уже проиграл.
больше года назад
#адрес
0

Barbariska, морально или нет дело ваше знаввл я девушек которые любили сами в авто покапаться.... а идея появилась от того что я и сам непрочь помочь...только со временем проблема...в будни после 10 вечера, в выходные до часу дня... вот видел что аиртрек клуб вообще дружно живут, и помогают и выручают.... кстати, после своего путешествия на урал огромный респект жителям кемерово!!!! красноярцы, нам надо к этому стремится!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Diokras даааа...и время и местоа такто ога, идея хорошая, я бы тоже покапалась

Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем