Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

Да ребят грустно.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ligia пишет:
Да ребят грустно.


Катюш, все нормально, это же прекрасно что мы развиваемся, что у кого-то есть возможность выбора..., хуже то, что мы совсем перестали общаться, встречаться ...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я вчера, в субботу, своего ставил на учет...

это просто ж...а какая-то, уж лучше бы коммерческое оставили, с 9 утра и дома был примерно в 17, даже в начале шестого.

Сверку провели быстро (относительно), всего-то за полтора часа, может чуть более, а потом самое интересное:
- сначала отстоять очередь в справочную, чтоб получить талончик на очередь, причем я не шучу, там сидит тетя при погонах (не сержант) и посмотрев на паспорт и заявление, подходит к аппарату, нажимает на экран, а потом....... барабанная дробь........., берет талончик на очередь и возвращает все клиенту,
- а потом начинается томительное ожидание чуда с просмотром увлекательнейшей передачи под названием дождись своих цифр.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

так надо устроить очередную встречу.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я за, ГОСПОДА, кто за встречу, отмечаемся!!!, даже те, кто поменял боливаров, потому что спаська оставляет непередаваемые впечатления!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я за всеми 4 колесами и котом на панели!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а вот и мой автомобиль)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

tourer пишет:
а вот и мой автомобиль)!


а эт кто это?!, чот не могу понять...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

аллион новый кузов)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

tourer пишет:
аллион новый кузов)


прикольный аппарат, у меня у одноклассника такой, ему нравиться!, молодец, поздравляю!!!, сам то доволен?

ЗЫ ДАМЫ И ГОСПОДА, НАДОТЬ НАШИ ОБНОВКИ ОБМЫТЬ!!!, Алексей тоже вроде как приборохлился, ипсум у него и все молчит, скромничает...

пешеход =)