Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

Все произошло очень быстро. Пока бампер осматривал, она посмотрела что видимых повреждений нет, села и поехала. А у меня в машине жена с грудным ребенком. Ждать ГИБДД долго, позвонил раз 20 занято. Плюнул поехал дальше

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Меня в прошлом году на стоянке самбери поцарапали.Будний день стоянка практически пуста. Нет блин места ему мало было для разворота. Смылся до моего прихода гад.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ligia пишет:
Меня в прошлом году на стоянке самбери поцарапали.Будний день стоянка практически пуста. Нет блин места ему мало было для разворота. Смылся до моего прихода гад.


на всех парковках самбери есть камеры наблюдения, надо было вызывать и ждать..., но на парковку самбери ехали бы очень долго =(

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вот имено их пока дождешся состаришся(

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем привет, давненько что-то не виделись, не писались..., вот, у меня есть небольшие новости: покидаю я Вас, как это не прискорбно, но, продаю свою ласточку.....сейчас немного подшаманю (кузовщину) и все..., месяц назад поставил новые стойки и пружины от нади....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

и тебе привет)
и я тоже продаю свою машинку на след. неделе должен забрать один паренек)! вот теперь маюсь сижу до вечера на ДРОМ.ру) не знаю,какая машина будет следующая)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

что то наш хабаровский спасио клуб совсем уже вымер

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

tourer пишет:
что то наш хабаровский спасио клуб совсем уже вымер

мда-а-а-а и не говори..., а я себе уже приобрел "самурая"... Прадика 99 года..., если честно, жалко девочку, поъежаешь к ней на самурае, так она прям съеживается вся =(

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Дамы и Господа, все-равно душей и телом я с ВАМИ!!!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

...вот он, мой новый самурай =)


пешеход =)