Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

чот или я где проперся, или... блин по городу показывает 19,7 на 100......

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ужас=)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

...блин а сейчас на выходных замерился...14 с мелочью на сотню... такое ощущение что датчик тупит...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Господа, ВСЕ поздравляем нашего именинника Константина!!!, Константин, поздравляем тебя от всей души с днем рождения, желаем наикрепчайшего здоровья и чтоб твоя девочка тебя только радовала!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

С Днем Варенья)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Вууууххххх. СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

И тишина!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

лето, все плавиться начали....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Пошумлю немного
Сегодня на перекрестке пер.Гаражный Проспект 60 лет девица выезжая с гаражного на проспект, выехала почти на первую полосу проспекта для поворота налево, но после решила исправить свое положение на дороге и начала сдавать назад.Хотя никому особо не мешала. Стоял метрах в двух от нее, только увидел сигнал заднего хода на ее авто, начал сигналить, но несмотря на это она все таки в меня въехала. Самое интересное, вышли осмотреть повреждения, на вопрос "Ты что права купила?" девушка ответила удивленно "Ну почему купила? я сама сдавала!"
"Ну куда ты ехала тогда задом?"
"Ну вы же видели что я заехала на проезжую часть?"
писец... слов нет, одни эмоции и осмотр авто.
Пока смотрел бампер, она увидев что видимых повреждений нет села и уехала, ни извините и ни простите я не заметила и пр...
Писец просто, она не знает что такое зеркала и правила, за пару минут до этой встречи она выезжала с парковки, неглядя что кто то едет по дороге и для нее помеха справа, еле успел затормозить.
Бойтесь эту обезьяну с гранатой на маленьком авто типа субару R2 или Smart или что то подобное с номером В810МК
З.Ы. ближайшее время куплю регистратор, еще раз убедился в необходимости сего девайса.
В душе непрятный осадок, на машине царапина на противотуманке.
Тупица мля!!!

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

...мда-а-а, слов нет, одни эмоции...
Так она что, не спросив, не договорившись, просто села и уехала?! , но ведь есть же фотокамера на телефоне!!!, снял и остался ждать ГИБДД!!!, таких надо учить и словами тут не поможешь!!!

у меня тоже неделю назад был момент:
...двигался по улице с краснореченской на пионерку, там где мелкооптовка санвей находится (напротив первого микрорайона), там примерно посередине пути было перекопано , а сейчас засыпано гравием и дорога более или менее справа (то есть с моей стороны), ну я и двигаюсь, не сбавляя скорости, накатом, примерно 40-45 (меня же должны пропустить по моей полосе...), один тип успел проскочить, а за ним дед полез на AD, при чем именно полез, ползком!!!, мне пришлось экстренно тормозить и выворачивать руль на обочину.... результат: у меня добавилось царапин на переднем бампере слева, сбоку (хорошо пока не покрасился еще), у деда слева на заднем.... объяснение водителя: "...ну он же проехал и я за ним поехал, а ты чо летел..." на мое замечание что это моя полоса и при любом раскладе он выехал на встречку, он повторил вышеупомянутую фразу... а ты про обезьяну с гранатой

пешеход =)