Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Задние противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Под руки попалась кнопка включения задних противотуманных фонарей,посмотрел жгут с разьемом под торпедо есть ,нестоит только реле в середине(их там три маленькик вертикально стоят),вот вопрос если в задних фонарях лампочки или светодиоды противотуманные или нет если поставить кнопку и реле будут включаться.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.

В этой теме 60 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6
больше года назад
#адрес
0

Лампочек и светодиодов нет. Если поставить такой вариант как здесь http://shop.ttva.ru/epc.php под № 105 RR fog lamp - ну ее нафиг такую фару думаю мало кому захочется бампер дырявить из-за такого стрёма. ИМХО если как-нибудь извратиться поставить светодиодные сборки в места где установлены катафотики - было бы симпотней. Насчет проводки к задним фонарям то же не скажу, не смотрел.

нестоит только реле в середине(их там три маленькик вертикально стоят)
А у меня среднее реле срабатывает при включении габаритов. Недавно зацепил на него питание радар-детектора. А вот нижнее не понятно для чего - в мануале написано - для аксессуаров. Релюху выдергивал, но все продолжало работать как прежде.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

По моему задние противотуманки должны быть встроенны в блок фару а это http://shop.ttva.ru/epc.php под № 105 RR fog lamp какой то ара-тюнинг,пусть отпишеться тот у кого есть кнопарь противотуманки задней.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

ара-тюнинг

Не говори, там еще типа пояснение есть - для машин, эксплуатируемых в холодных условиях.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

А вы заметили, что в наших задних фонарях горит по две секции - верхняя и нижняя. я так предполагаю что одна секция и предназначена для противотуманок. Только в нашем случае они все посажены на габариты, а в других случаях видать какая то секция подключена через отдельный выключатель.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

задние противотуманки - класс.. даже не думал что они есть на иномарках стандартной комплектации
интересно было бы посмотреть на это чудо

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А вы заметили, что в наших задних фонарях горит по две секции - верхняя и нижняя. я так предполагаю что одна секция и предназначена для противотуманок. Только в нашем случае они все посажены на габариты, а в других случаях видать какая то секция подключена через отдельный выключатель.

ИМХО одна секция работает как габаритный свет, другая как стоп сигнал.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

На габариты 4 лампочки: верхние точно двух-спиральные и там горят стопаки, а вот нижние надо поглядеть, может тоже двух-спиральные.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

WWW, у нас с 14mikle светодиодные блоки, на габаритах и стопах лампочек нет.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Я так и непонял можно вкорячить туда противотуманки(блоки светодиодные) или они по умолчанию там стоят ,ведь проводка кнопка и реле на месте.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

господа, чисто случайно глянул сегодня в фонари - оказывается у нас стоят двухнитиевые лампочки во втором блоке, который нижний! так что как то вторая нить должна включаться!

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3 4 5 6