Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Замена штатной ксеноновой фары на DEPO

больше года назад
#адрес
+8

В связи с грядущем принятием нового техрегламента ,где говориться что штатный ксенон должен дополнительно оборудован омывателем фар и авто корректором решил отказаться от ксенона и озаботиться постановкой фар DEPO под галогенки которые сегодня и приобрел за 3700 руб пару.Преимущества данных фар что они уже идут под евро свет да и по цене гораздо дешевле чем устанавливать авто корректор и омыватель фар. По креплением они точно подходят ,а вот по разводке(электрике) кто нибудь подскажет надо что то менять млм нет.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.

В этой теме 51 ответ

больше года назад
#адрес
0

у меня ксенон после рейсталинга если менять фары на простые галоген разьемы тоже нужно менять кто подскажет какие разьемы идут на галоген т.е. получается ближний и габариты в одном флаконе

spacio 121 2004год
больше года назад
#адрес
0

у меня штатный ксенон но омывателя фар нет а у нас говорят будут требовать- японцы что- дурачки или дурачки кто то другие

spacio 121 2004год
больше года назад
#адрес
0

Швара, не торопи события - все устаканится.Главное, что у тебя штатный ксенон.
По поводу замены штатной ксеноновой оптики на "депо". В общем все - перешел я полностью на галоген. Купил штекеры под НВ-4 и подцепил к штатным проводам, которые шли к блокам розжига. Все работает провода не греются предохранители держат. Короче можно смело цепляться к штатной проводке. В принципе уже привык к галогену.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

понял спасибо так вы поставили деповские фары илипросто поменяли ксенон на галоген уменя четыре лампочки а в депо три как быть в этом случае получается габариты он же ближний или как Спасибо

spacio 121 2004год
больше года назад
#адрес
0

понял спасибо так вы поставили деповские фары илипросто поменяли ксенон на галоген уменя четыре лампочки а в депо три как быть в этом случае получается габариты он же ближний или как Спасибо

Да я поставил ДЕПО. В ДЕПО то же 4 лампочки габарит стоит не с верху, а в рефлекторе ближнего света. См. верхние посты.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Понял спасибо за информацию

spacio 121 2004год
больше года назад
#адрес
0

понял спасибо за информацию
И если можно еще вопрос пОлучается разьем меняется только на ближнем под галоген остальное все подходит?

spacio 121 2004год
больше года назад
#адрес
0

Разьем который идет на блок розжига убираешь, и ставишь вместо него НВ4,остальные все подходят.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

все понял огромное спасибо удачи

spacio 121 2004год
больше года назад
#адрес
0

14mikle а мощность лампочки светить не станет хуже на проводке от ксенона просто я сколхозил галогенку(проводку подсоединил к подводке к блокам розжига ) в ксенон ну и на то -отсутствует светотеневая граница или все зависит от фары(под галогенку или под ксенон)

пешеход =)