Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Ещё раз про расход

больше года назад
#адрес
+258

Ребята, всё поменяно, заменено, прочищено, а расход заоблачный. Какие предложения по уменьшению расхода. М.б. я чего-то ещё не сделал? (16л/100км)

пешеход =)

В этой теме 1 812 ответов

больше года назад
#адрес
0

Походу я со своими 9,5 литрами на сотню (в городском режиме) напрасно волнуюсь.
А то аж распереживался...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Походу я со своими 9,5 литрами на сотню (в городском режиме) напрасно волнуюсь.
А то аж распереживался...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привет посмотрел на фотку и заинтересовалса что за приблуда куда датчик вклеевал и кчемуприсоединил к шлангам печки подскажи. Да ещё если всё исправно сколько минут должна прогреватса.Сейчас лето греетса8-9 минут.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

Привет посмотрел на фотку и заинтересовалса что за приблуда куда датчик вклеевал и кчемуприсоединил к шлангам печки подскажи. Да ещё если всё исправно сколько минут должна прогреватса.Сейчас лето греетса8-9 минут.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

Привет посмотрел на фотку и заинтересовалса что за приблуда куда датчик вклеевал и кчемуприсоединил к шлангам печки подскажи. Да ещё если всё исправно сколько минут должна прогреватса.Сейчас лето греетса8-9 минут.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

Привет посмотрел на фотку и заинтересовалса что за приблуда куда датчик вклеевал и кчемуприсоединил к шлангам печки подскажи. Да ещё если всё исправно сколько минут должна прогреватса.Сейчас лето греетса8-9 минут.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

Привет посмотрел на фотку и заинтересовалса что за приблуда куда датчик вклеевал и кчемуприсоединил к шлангам печки подскажи. Да ещё если всё исправно сколько минут должна прогреватса.Сейчас лето греетса8-9 минут.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

Был 11, стал 8. Если интересно - расскажу

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Был 11, стал 8. Если интересно - расскажу

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

хватит дразниться.Расскажи уже

Toyota Corolla Spacio AE111N-FWPEK - 1.6л, FF, 2000г.в, STANDARD, салон 2+3,после рестайлинга