Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Ещё раз про расход

больше года назад
#адрес
+258

Ребята, всё поменяно, заменено, прочищено, а расход заоблачный. Какие предложения по уменьшению расхода. М.б. я чего-то ещё не сделал? (16л/100км)

пешеход =)

В этой теме 1 812 ответов

больше года назад
#адрес
0

Фото вставить не получается((((((
Чё с форумом????????????
http://forums.d...1281355688

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

ТЕХНОТОЛ,
Ты про эту прогу говорил?
http://toyotaob.../CT772.ZIP

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ТЕХНОТОЛ,
Ты про эту прогу говорил?
http://toyotaobd.narod.ru.../CT772.ZIP


почти, но не совсем.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Судя по тому, как тут описывают расходы по 15-18 литров на сотню...
Походу у меня расход вообще фантастический...
По городу примерно выходит 9 - 9,5
По трассе (ездил недавно в Нижний и обратно - 4800 км) примерно 7,5 л на 100 км

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну не фантастический, а нормальный.
К расходу. Я раньше писал, что промывка форсунок не влияет на показатель indi на мультисете. Сегодня спустя 2 года помыл форсы. При первом подключении к балончику карбклинера на всех 4=х форсунках увидел 2 струи. Использовав 1,5 балона добился 4-х струй с каждой, но распыла как положено не было. Вывод: мыть форсунки надо как минимум 1 раз в год. И на мультисете после помывки форсунок увидел -3% к расходу топлива на ХХ.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Re: Ещё раз про расход

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

А я уменьшил расход поставил второй датчик от 2115 ох жидкости выкрутил пробку сливную ох и вкрутил туда датчик пробросил провода больше не чего не делал.Раньше на 22 литра проезжал200-210 км асейчас 270км и ешё датчик показывает что бенз осталса езда смешаная

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

выкрутил пробку сливную ох и вкрутил туда датчи

МОЛОДЕЦ! я б до такого не додумался бы. поэтому и смастерил тройник (тоже датчик от ваз 2115), а что резьба пробки совпадает с резьбой датчика?

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

А я уменьшил расход поставил второй датчик от 2115

Да Слава, можно по подробней, как ставил, сколько датчик стоит, как куда подключать, можно с фотками. Извиняюсь если вопросы глупые задаю, просто я еще пока начинающий спасиовод и доходит до меня медленно-о-о-о.... пока-что.... А вот с расходом уже низнаю что делать... доконал он меня уже. 10 литров заливаю, 70-75 км проезжаю по городу. Тошню в правом ряду. Стиль езды спокойный.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Alex1245 пишет:
И на мультисете после помывки форсунок увидел -3% к расходу топлива на ХХ.

Подтверждаю,мыл месяц назад,по мультику -5%(видно засраны были хорошо),после помывки катался по Горному Алт.Пройдено 1800км,средний расход 6,5л на сотню.Машинка стала динамичней,ощутимо отзывчевей на педальку.(не реклама,каждый сам решает для себя,а это чисто мои очучения:)))

Toyota Corolla Spacio AE111N-FWPEK - 1.6л, FF, 2000г.в, STANDARD, салон 2+3,после рестайлинга