Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Зимняя резина

больше года назад
#адрес
+16

Ребята скоро зима, делимся опытом, кто какую резину использует. Я вот купил себе на эту зиму комплект bridgestone ws 60
Посмотрим как себя покажет.

PS в прошлую зиму сэкономил на резине....и поплатился (2 бампера в крошки). В эту решил ошибок не повторять)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"

В этой теме 83 ответа

больше года назад
#адрес
0

сегодня был первый лед и снег на улице.... bridgestone ws - 60 показала себя вполне достойно. и еще одно многие пишут про шумность зимней резины...так вот шума от данной резины почти нет. Управляется мягко, ожидаемо (не так конечно точно как на летней.
В общем моя субъективная оценка на первых порах эксплуатации - вполне доволен.

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

езжу три зимы на шипованной TOYO 185/70, отзывы только хорошие, да и ценник не конский - у нас около 2500 руб. До этого юзал амтел нордмастер и полностью согласен про ее шумность - гудит как самолет.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Когда купил - ездил на Yokohama (названия не помню).
Потом купил Кордиан Полар (две штуки) - и поставил на передние колёса. Ничего плохого сказать не могу (стиль вождения - спокойный).
Сегодня приобрёл и поставил Yokohama ig30 на передние колёса на задние поставил Полар.
Зима впереди. В Иркутске она жёсткая. Посмотрим.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А кто нибудь пользовал Hankook или Maxxis??? У нас стоит 13 рублей комплект)

Во-во, тоже интересно. tourer, что поставили?

больше года назад
#адрес
0

2 сезона отходил на кордианте - шипы все на месте, стиль вождения спокойный. Доволен полностью, может быть мишлен или бридж лучше, спорить не буду, но 1650 рубликов против 3000 за колесо все таки ощутимо, в этом году тоже остаюсь на кордианте. Резина 195 65 R15

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

2 зимы на ханкуке 185/70 на 14 - в щенячем восторге

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

naskaя еще ничего пока не поставил жду финансовых поступлений))! Но склоняюсь к ханкуку,да и он дороже максиса всего лишь на 1000 комплект)!
Alrock, а какая это именно модель)?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

tourer - w409

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Всем привет!Осталось у меня одно колесо ханкук w409.185-70 r14. совсем без износа ..может кто заберёт за не дорого?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Еще вопрос мне без проблем встанет литье от Витца RS R15/5,5JJ высверловка 4х100 вынос ЕТ45) И с резиной на него на 185/65 r15?

мечтаю о марке=)