Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Зимняя резина

больше года назад
#адрес
+16

Ребята скоро зима, делимся опытом, кто какую резину использует. Я вот купил себе на эту зиму комплект bridgestone ws 60
Посмотрим как себя покажет.

PS в прошлую зиму сэкономил на резине....и поплатился (2 бампера в крошки). В эту решил ошибок не повторять)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"

В этой теме 83 ответа

больше года назад
#адрес
0

Подскажыте какое давление должно быть.Резина Bridgestone 185/70/R14 зимняя

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кстати да....у меня 185\64 R14 ...накачал 2 очка...но какими то сдутыми выглядят....так и должно быть?

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

Да, у меня так же.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Обычно на средней стойке кузова есть наклейка - у меня 2,1 атм по кругу. Проминание на зимней резине действительно визуально ощутимей чем на жесткой летней. Проверяйте манометром, особенно при понижении температуры окр. воздуха падает давка в колесах. Я в прошлом году себя порадовал - разорился и купил цифровой за 600 рублей.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Stryker так,а если размер резины не штатный,то и давление должно быть другое

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

давление всегда одинаковое...разница лишь в объеме воздуха вмещающегося в шине....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сегодня поставил зимние шины ханкук 409 шипованные.Стоят у нас по 2700 за колесо.Снега пока нет ,так что езжу по голому асфальту.Шума в машине конечно прибавилось.Протектор у шин достаточно сердитый ,надеюсь по снегу буду лазить на ура.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Посмотрел сейчас свою зимнюю резину TOYO Garit G30 185\70\14 Два колеса нормальные а два совсем лысые Думаю купить два шипованых такого же размера и поставить на перед (Спаська переднеприводная)Вопрос Как будет ездиться на 2-х шиповных и 2-х липучках?Будут ли какие неудобства?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Студентом так ездил, не хватило денег мне на 4 колеса, разницы никакой, только шипы за лед лучше цеплялись, на трассе поведение то же, что и в последствии на всех одинаковых колесах.

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
больше года назад
#адрес
0

Итак отзыв о bridgestone ws 60. Резиной сугубо доволен! не шумит, не скользит, приемлемо управляется. Специально ночью на безлюдной дороге эксперементировал на покрытиях лед, снежная каша: ведет себя отлично...в моменты когда ожидал заноса сцеплялась на 5 баллов, даже на голом льду лишь чуть чуть уходит с траектории...но это легко исправляется обычными противозаносными методами...конечно эксперименты ставил без фанатизма...типа в поворот 90 градусов на скорости 100)). В общем если меня спросят брать или не брать скажу: брать.

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"