Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Ещё раз про расход

больше года назад
#адрес
+258

Ребята, всё поменяно, заменено, прочищено, а расход заоблачный. Какие предложения по уменьшению расхода. М.б. я чего-то ещё не сделал? (16л/100км)

пешеход =)

В этой теме 1 812 ответов

больше года назад
#адрес
0

Сколько стоит чудо-датчик? В конце месяца собирался ехать в Сиб за резиной. можно пересечься, переговорить. Отправил запрос авторизации в аську.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сколько стоит чудо-датчик? В конце месяца собирался ехать в Сиб за резиной. можно пересечься, переговорить. Отправил запрос авторизации в аську.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сколько стоит чудо-датчик? В конце месяца собирался ехать в Сиб за резиной. можно пересечься, переговорить. Отправил запрос авторизации в аську.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сколько стоит чудо-датчик? В конце месяца собирался ехать в Сиб за резиной. можно пересечься, переговорить. Отправил запрос авторизации в аську.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сколько стоит чудо-датчик? В конце месяца собирался ехать в Сиб за резиной. можно пересечься, переговорить. Отправил запрос авторизации в аську.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сколько стоит чудо-датчик? В конце месяца собирался ехать в Сиб за резиной. можно пересечься, переговорить. Отправил запрос авторизации в аську.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ТЕХНОТОЛ скинь пожалуйста програмку и схему кабеля , буду очень признателен [email protected] Очень хочется попробовать протестировать свой авто.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Re: Re: Re: Ещё раз про расход

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не знаю у кого как, а мне похоже с расходом повезло. Кузов 111, 1999год, пробег 140000. Так вот: по городу летом 8,максимум 8,5 зимой 10-10,5, по трассе зимой точно не мерил, но где-то около9, а вот летом ровно 7 с кондюшником по горному алтаю вдвоем и с провизией. И это с 2006 года ( с момента приобретения) без изменений.Живу за городом, режим езды 25км трасса, 100-120 город каждый день.
Правда много других проблем вылазило, но это для других рубрик форума. Кстати была интересная проблема запустить движок на утро после ливней или иногда глохла после глубоких луж, перепробовал все, оказалась микротрещинка на крышке "трамблера". Протер сухой тряпочкой и вот за 2 года заглохла только 1 раз, протер и опять порядок. главное не допускать скопления пыли на месте трещины, не будет осаждаться и влага. Конечно следует заменить крышку, но как правило то некогда то еще что-то, так и езжу.

о349рт
больше года назад
#адрес
0

В основном расход большой у кого поездки короткие в пределах 5-10 км(от дома до работы). С выше 10 км и если есть спуски, расход резко падает подъем в гору не берем даже лучше быстрее прогреется(Наблюдение по мультисету).

пешеход =)