Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Ещё раз про расход

больше года назад
#адрес
+258

Ребята, всё поменяно, заменено, прочищено, а расход заоблачный. Какие предложения по уменьшению расхода. М.б. я чего-то ещё не сделал? (16л/100км)

пешеход =)

В этой теме 1 812 ответов

больше года назад
#адрес
0

поставил ГБО. расход 12 л\100км. ценник литра 12.2 р.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

voodoo209.А куда балон поставил если можно фото.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

Вместо запаски теперь занимает нишу. Запаска живет в багажнике.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На сколько литров баллон (я так понял он по форме -круглый)и какое оборудование ставил ?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я себе поставил месяц назад гбо сам. гбо 4-го поколения (мозги digitronic, редуктор tomaseto alaska, форсунки rail gorizon). болон тор вместо запаски, 47 литров. угол зажигания выставил на 13 градусов. разницы между бензином почти нет. конечно свои минусы есть, такие как небольшой запах (все соединения перепроверенны несколько раз и никаких утечек нет), который просачивается через резиновые шланги и немного из глушителя на холостых (ванючая отдушка). расход около 11литров в смешанном. на трассе около 10 при скорости 100-130. один раз плелся за фурами на бетонке и расход составил 7,7л.(9,5литров на 124 км). но я люблю погонять, поэтому такой расход.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

в продолжение предыдущему посту: на следующей недели одену теплоизоляционные трубки на шланги от редуктора до форсунок и сам редуктор чем ни буть утеплю. всетаки впереди зима.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

я себе поставил месяц назад гбо сам. гбо 4-го поколения (мозги digitronic, редуктор tomaseto alaska, форсунки rail gorizon).

А какова цена ?
одену теплоизоляционные трубки на шланги от редуктора до форсунок и сам редуктор чем ни буть утеплю.

Утеплять будешь Флексом ?(как на кондиционерах)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Утеплять будешь Флексом ?(как на кондиционерах)

если мы друг друга правильно поняли, то- да.
лучше перейти в ветку гбо.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за быстрый ответ....завтра пойду узнавать наши цены в сервисах....А с прохождением ТО проблем не будет ?(из-за того,что сам ставил ГБО )
и ещё ...ткни пожалуйста пальцем какой именно комплект у тебя http://www.gazl...b2d0c2352b

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я после установки подъехал в фирму в которой покупал комплект и мне там сделали все необходимые документы для гаи. когда буду проходить техосмотр, то и получу свидетельство на газовое оборудование (чтоб в крыму в отпуске вопросов не было). в гаи уточнил- до техосмотра никто докапываться не должен.
а комплект такой http://www.gazl...ts_id=1345 , только брал не здесь и форсунки такие http://www.gazl...ts_id=1310 .

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3