Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Зимняя резина

больше года назад
#адрес
+16

Ребята скоро зима, делимся опытом, кто какую резину использует. Я вот купил себе на эту зиму комплект bridgestone ws 60
Посмотрим как себя покажет.

PS в прошлую зиму сэкономил на резине....и поплатился (2 бампера в крошки). В эту решил ошибок не повторять)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"

В этой теме 83 ответа

больше года назад
#адрес
0

согласен

nze 121
больше года назад
#адрес
0

Полностью согласен.

2001 год 1NZ кузов 121
больше года назад
#адрес
0

Всем привет.Ктонибудь пользовал такого производителя Тигар Винтер1.Из бюджетного варианта как пишет производитель отличная.Какого мнение народа?

Саныч
больше года назад
#адрес
0

Буду ездить на Cordiant Polar

AE-111 1,6л 2+2+2 1997, Zumberoff
больше года назад
#адрес
0

Вспоминаю времена когда новую летнюю резину купить было не возможно а о зимней многие и не мечтали, а сейчас люди роются в зимней. Я считаю можно ездить на любой если с головой дружить.

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

Проездил три зимы на Cordiant Polar 2 с шипами, в общем ситуация такая: шипы почти все на месте, причем весной я ее очень поздно меняю на летнюю. На гололеде в горку более менее себя резина ведет. Но на асфальте, когда сильный мороз на улице и химия дорожная не справляется (асфальт с виду вроде как асфальт, но имеет слабо заметный очень тонкий слой льда), то тут нужно быть очень осторожным, получается, как корова на льду. И тут скорее проблема не в шипах, а в жёсткости этой резины (жестковатая она). Ездил прошлой зимой на чужой машине (Кариб переднеприводный), там Бриджик какой-то стоял, совсем другое дело.

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

А резина шипованая вся жесткая (чтоб шипы не вылетали).

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Michelin X-Ice North 2!!!!!!!!!!!!!!

2000\АЕ115\7А\4ВД\1.8
больше года назад
#адрес
0

Hurepю.Зимняя резина 2х слойная верхний слой мяхкий нижний твёрдый чтобы шып не вылетал.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

у нас пошел снег... а мысли о выборе резины уже не дают покоя недели 2. отъездил 4 сезона на нокиан хплт 5 четыре сезона. устраивала на все 110 % (особенно первые 2 сезона) снег любой на 5 , трогание (заезд) в горку на 10 ,  лед на 5 ( даже если и скользит то информативно и управляемо) ну и т.д. последний сезон пришлось много ездить по трассе ( что и доконало мои покрышки) сейчас стоит вопрос брать 5-ку или 8-ку??? 7-ку не рассматриваю приходилось слышать негатив о них от тех кто ездил до этого на 5-ке... если есть у кого то опыт езды на  8-ке  то очень хотелось бы послушать или сравнить с 5-кой. отзывы в интернете на всех сайтах под копирку...

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.