Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Реле фар

больше года назад
#адрес
+7

Доброго всем дня! Подскажите люди добрые где у ваших ласточек находятся реле фар? То что написано и нарисовано в книге, оказывается не распространяется на мою машинку!
Под капотом я их еще не нашел (правда очень холодно для пристального поиска)... Неужели надо снимать кожух за рулем!?

Toyota Spacio, ZZE122, 1.8л, FF, 2001г.

В этой теме 31 ответ

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Проблема в том, что вдруг пропали ближний и дальний свет. Дальним моргает, туманки горят... Вот уж не думал, что еще чего-то в своей машинке не знаю, никогда светом не заморачивался.

Toyota Spacio, ZZE122, 1.8л, FF, 2001г.
больше года назад
#адрес
0


holder RH либо 7 либо 9, если ксенон то хз

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за ответ. Я так понял это находится за рулем правее?

Toyota Spacio, ZZE122, 1.8л, FF, 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Ага, вынимаешь бардачок для мелочи и там все видно. Определить какое именно думаю легко. Вынул реле, включил фары, если не фурычит значит оно.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

у машин с ксеноном реле фар находиться в подкапотном пространстве смотрим фото





у машин с галогеновыми фарами реле фар отсутсвуют.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

за мелким бардачком находяться реле на противотуманые фары и габаритные огни котрые присутствуют и на моделях с ксеноном и галогеном.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Вот кстати , вчера был такой же случай как у вас ,негорели ближний и дальний свет(при этом моргать дальним можно было , выключателем на себя)
проверив предохранители которые оказались целыми , решили снять подрулевой выключатель и оказалось дело в самой вертушке которая переключает габариты и ближний свет. Подогнули и зачистили контакты , и все стало работать.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

14mikle - спасибо! Я ужо сам сегодня опытным путем до этого дошел Вчера некогда было зайти на сайт и прочитать ваш ответ, а жаль - меньше бы времени потратил сегодня.

Toyota Spacio, ZZE122, 1.8л, FF, 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Всех с Новым годом! Аналогичная ситуация, негорит ближний и дальний свет(при этом моргать дальним можно, выключателем на себя). Как снять подрулевой выключатель и вертушку которая переключает (ближний/дальний) и какая причина?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Аналогичная ситуация, негорит ближний и дальний свет(при этом моргать дальним можно, выключателем на себя). Как снять подрулевой выключатель и вертушку которая переключает (ближний/дальний) и какая причина?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4