Гараж

Как не поругатся с женой??? :))

больше года назад
#адрес
+102



Балин, задолбало уже! Если я за рулём а жена рядом на переднем сиденьи скандал обеспечен! :) Начинает умничать: не так повернул, зачем на кочку наехал, я так не езжу, всю афту угробил, и т. д. :(( И смех и грех! Хотя когда сама за рулём , я за сердце порой хватаюсь, но замечания не принимаются, мол не учите меня жить, лучше помоги материально! :)) У кого нить подобное есть??

Сам себе завидую!

В этой теме 160 ответов

больше года назад
#адрес
0

Санёк74 пишет:
По поводу сомнений обучения супруги вождению: напрасно, женщины в своём большинстве более аккуратны в вождении, да и удобно очень, когда тебе некогда, она на авто массу дел успеет сделать, и самое главное: отпадает нужда ходить вместе с ней по базарам и магазинам!Только одно это перевешивает в пользу прав! )))

Поддержаиваю!
Однако при всем при этом еще бы вдолбить им одну простую истину про саночки, которые возить надо периодически, а не только кататься на них (я имею ввиду ТО машины). А то у меня по жизни получается так, что жена катается - а саночки-то я всегда вожу :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну, с этим ваще бесполезняк бороЦа! Смиримся братья, ибо будет нам щастья! ))

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Аминь.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А мы вечером количество "пропущенных ямок" и прочих неприятностей с обеих сторон подсчитываем, а молча сидеть рядом Очень трудно...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Это ещё как??? :))

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Конструктивный разбор полетов, так как недавно оба водим,- учет ошибок, и как избежать их в дальнейшем. Например: "вот неправильно ты вчера через трамнайные пути проехал, на этом перекрестке лучше левее встать..."

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А, ну тогда возможно у тебя всё ещё впереди! Мы то давненько за рулями, вот соревнуемся кто из нас круче! :))

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Теме полтора месяца, моей проблеме - на полмесяца меньше. Как супругу пустил за руль- все пипец полный. Я за рулем в общей сложности 6 лет, она- месяц, но шпильки мне вставляет по само не хочу, достала уже, начинаю резко отвечать- начинает обижаться. Наверное все-таки раз лучше резко ответить, потом потерпеть немного обиду, но она уже приобретет опыт делать замечания водителю, начнет понимать, что можно ТАКОЕ в ответ услышать, чего слушать совсем не хочется. Может я не прав, а может прав на половину, не знаю, но когда я на пассажирском сиденьи- ни слова не говорю, стараюсь слушать музыку и тихо сжимаюсь от ужаса, когда на скорости 120 моя шарахается от встречки на бровку.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

DIM пишет:
Наверное все-таки раз лучше резко ответить, потом потерпеть немного обиду, но она уже приобретет опыт делать замечания водителю, начнет понимать, что можно ТАКОЕ в ответ услышать, чего слушать совсем не хочется. Может я не прав....

Безнадёга всё это! Как день сурка, всё будет повторятся снова и снова! :))

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Сочувствую и поддерживаю вас коллеги. Решений не предлагаю, т.к. проблема (на мой взгляд) индивидуальна как отпечатки пальцев.

пешеход =)