Выбор и приобретение

Покупка Спасио!

больше года назад
#адрес
+88

Господа и дамы! Хочу стать обладателем Спасио, лимит 11000 убитых енотов. Живу в Москве, заказывать буду с аукциона в Японии. Подскажите какую версию лучше купить? Можно ли перенастроить фары на европейский стандарт? Какие регламентные работы надо произвести при покупке? Заранее огромное спасибо!

пешеход =)

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Господа и дамы! Хочу стать обладателем Спасио, лимит 11000 убитых енотов. Живу в Москве, заказывать буду с аукциона в Японии. Подскажите какую версию лучше купить? Можно ли перенастроить фары на европейский стандарт? Какие регламентные работы надо произвести при покупке? Заранее огромное спасибо!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Выбирай! реши - какой кузов тебе больше нравится :))) для чего? кого и как возить... Посмотри описания машин и их фото - здесь на сайте.... Про свою скажу одно - понравился именно "круглый" кузов :))) очень высоко и просторно в салоне. Брал именно 2-2-2 - дла перевозки внуков и возможности использовать большой багажник... только в комплектации 2-2-2 или 2-0-2 через салон можно свободно "провозить" каляску и проходить самому :)) очень много места для спанья :))) посадка детей на средний ряд удобна, не нужно откидывать сиденья (как в новом кузове) для того что б пролезть назад... да и в новом кузове - задний ряд уж больно ..."маленький" есть неудобство на заднем ряду - коленки приходится задирать... - зато - высоко сидишь и вперед хорошо видно :))) тут уж выбирай - или 5 мест или 4 (но мне кажется, что в обычном варианте (5 мест) - при большой высоте кузова - сидишь как то слишком внизу... еще по панели передней... мне нравится - просторная в старом кузове... - в новом - как то - "давит" ее высота.... а по двигателям и расходу... тут уж - сам смотри... Проходимоть? - мне нравится, даже очень... даже только с передним приводом...

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Вот тоже думаю брать себе спасика в старом кузове года 2000. Очень не хочу рисковать своими деньгами, народ подскажите КАК и ГДЕ заказывал. Или может кто привез недавно, с удовольствием посмотрю, для покупки.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Зайдите сюда: http://auto-jp.ru/ Машину выбрал, когда она была еще на теплоходе, заплатил 12 февраля, 10 дней назад (26 марта) получил. Можете посмотреть на сайте в архиве за 2007 год, запись номер 3479f

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я взял с аукциона через фирму, NZE-121 вариант в старом кузове даже не рассматривался вследствие его крайней убогости, обошлась в Иркутске 11700, я считаю дешево, с аукциона взята за 650 тыс йен. Одно омрачило- долгое ожидание, два месяца по причине отличной работы железной дороги. состояние очень хорошее не битая оценка 4 салон А пробег 48 000 км. правда цвет белый, из-за него и цена низкая, видимо. Машина отличная крайне доволен.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

pavel2412 пишет:
Я взял NZE-121
вариант в старом кузове даже не рассматривался вследствие его крайней убогости

Павел! а Чо ты нашу модель обижаишь? Никуя она не КРАЙНЕ УБОГАЯ.
Хорошая машинка для своего периода выпуска. в 2004 году брать в новом кузове было дорого. спасибо правительствубля.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да цена не из-за цвета такая, машинка сто пудов ауку несоотвествует, салон А!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Rodriguez пишет:
Вот тоже думаю брать себе спасика в старом кузове года 2000. Очень не хочу рисковать своими деньгами, народ подскажите КАК и ГДЕ заказывал. Или может кто привез недавно, с удовольствием посмотрю, для покупки.

я, Саша Баскин и Эд брали практически в одно время (начало 2004) у www.prar.ru
моя была в разделе "ожидается". внес 30%, ждал полтора месяца, потом приехал на осмотр тачки - понравилась, соответствовала аукционнику, доплатил 70%. я за 3 года наездил почти 100 000 - почти каждый день в машине - без нее тяжко. уж и пить на пару лет пришлось бросать - так ваабче класс. все время на тачанке

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Лёха, а чё сейчас развязал, и гаишников бояЦа перестал!? :))

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Санёк74 пишет:
Лёха, а чё сейчас развязал, и гаишников бояЦа перестал!? :))

да, болела печоночка - рекомендовали пару лет воздержаться. ктото из бывалых говорит - год надо воздержаться от алкоголя. ктото говорит что три года. ну а я -2 года и 2 месяца. еще доктора "выписали" мне хронический холецистит - типо утолщение стенок желчного пузыря - приводит к чемуто (типо наружения в процессе пищеварения. В общем - говорят что диета №5 пожизненно. но я считаю - жить надо так - чтобы можно было себе не отказывать. вот выдержал и теперь усугубляю.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2