Выбор и приобретение

Покупка Спасио!

больше года назад
#адрес
+88

Господа и дамы! Хочу стать обладателем Спасио, лимит 11000 убитых енотов. Живу в Москве, заказывать буду с аукциона в Японии. Подскажите какую версию лучше купить? Можно ли перенастроить фары на европейский стандарт? Какие регламентные работы надо произвести при покупке? Заранее огромное спасибо!

пешеход =)

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Санёк74 пишет:
Лёха, а чё сейчас развязал, и гаишников бояЦа перестал!? :))

да, болела печоночка - рекомендовали пару лет воздержаться. ктото из бывалых говорит - год надо воздержаться от алкоголя. ктото говорит что три года. ну а я -2 года и 2 месяца. еще доктора "выписали" мне хронический холецистит - типо утолщение стенок желчного пузыря - приводит к чемуто (типо наружения в процессе пищеварения. В общем - говорят что диета №5 пожизненно. но я считаю - жить надо так - чтобы можно было себе не отказывать. вот выдержал и теперь усугубляю.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я считаю, что можно многое, но В МЕРУ, чтоб без перебору! Жизнь к сожалению у нас только одна, хотелось бы прожить её подольше, и чтоб не жалеть не о чём!

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Санёк74 пишет:
Я считаю, что можно многое, но В МЕРУ, чтоб без перебору! Жизнь к сожалению у нас только одна, хотелось бы прожить её подольше, и чтоб не жалеть не о чём!

Солидарен!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ВОТ БЫ ЭТУ МЕРУ ПОГЛЯДЕТЬ!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пол ведра через край+пачку табачку высадить!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

ALEX74 пишет:
ВОТ БЫ ЭТУ МЕРУ ПОГЛЯДЕТЬ!!!

Так по формуле можно вычислить! :))
(рост+вес):на деньги, которые не жалко пропить=литров! ))

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

чёй-то она убогая!?*!?!?

АЕ 111
Страницы: |
1 2