Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

прием прием....)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

tourer скучно? :) никто ничего не обсуждает:) Вот тема: Фары кто нибудь полировал на своем авто? а то я в эти дождливые дни ночером катался и понял, что очень мало света от моих фар, сами фары конечно уже мутные с желтизной и царапинами. Так вот будет ли эффект от полировки? кроме внешнего вида, или лампы менять? Когда меняют лампы в фарах? какие стоят в наших авто?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

не,не скучно, весело))
я полировал свои уже два раза,лампочки поменял светить стало чуууууть лучше,последний раз полировал 1,5месяца назад сейчас их опять затянула эта дурацкая желтезна,короче думаю их менять т.к. одна фара еще и треснула)))! Цоколь лампы Н4!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Да полировка, кроме внешнего вида, ничего не дала.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

можно еще сменить лампочки)) светить будут всяко по лучше родных)! можно еще фары настроить=)! Можно бич ксенон поставить) ну или если финансы позволяют,то линзы воткнуть)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

А линзы классная штука, посмотрел почитал, помечтал и успокоился :))) 7ми лишних рублей нет :(

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

семи будет мало .На DROMе один поставил и узаконил за 15 с занесением в ПТС.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Привет всем!, заходил, читал, но, не было времени написать, сечас буду писать...:

1. блин, не было как-то ждать 92 топлива, залил 95... выматерился весь, расход зашкалил за 14 литров..., вернулся на 92, все в порядке 10-12 зависит от режима езды.... пипец...

2. На меня вышел Александр, он продает свою ласточку, говорит выложил на дроме об'явление, кого заинтересовало, маякуйте, мож у кого корефан хочет Спасечку.

3. Предлагаю собраться 17 либо 24 сентября... (возможно 17 буду занят, поэтому лучше 24, как и в прошлом году, там было 25)...

PS Все, я кончил

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привет ребята.Подскажите где можно лабовое стекло поменять?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет ребята.Подскажите где можно лабовое стекло поменять?


можно у китайцев на ул.дикопольцева между Амурским бульваром и Ким-ю-чена

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer