Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Датчик уровня топлива

больше года назад
#адрес
+7

Уважаемые спасиоводы! Подскажите пожалуйста чему равны деления в литрах на датчике уровня топлива? Первый отрезок короткий, затем 2 длинных и опять короткий. Чему и в каком секторе деление равно количеству литров?
Заранее благодарен!

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)

В этой теме 72 ответа

больше года назад
#адрес
0

Респект Курсору за вычисления, мне информация была интересна. Были ситуации когда гадаешь - дотянешь до заправки или нет.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2003г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Спасибо, TimBurton! с данной проблемой я только начал разбираться! Думаю будут еще интересные тесты, а не только слова.

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

Читаешь вас и удивляешься. Похоже вы живете в стране где заправки расположены по 200 км. между собой. На пол баке надо уже рассчитывать - доеду я до заправке или нет. БРЕД.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Мара пишет:Читаешь вас и удивляешься.


Главным
делом
жизни вашей
Может стать
любой
пустяк.
Надо только твердо верить
Что
Важнее
дела нет.

И тогда не помешает
Вам
ни холод,
ни жара,
З а д ы х а я с ь
от восторга
Заниматься
ч е п у х о й.




пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Этой зимой заправился на незнакомой заправке, через 20 км остановился у магазина. Выйдя из него не смог завести двигатель. Теперь заправляюсь только на проверенных заправках, коих на нашей местности не так много.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2003г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Завидую я Вам Мара! Вас послушаешь так вообще нет проблем. Вы наверное дальше своего города и не ездили, да и за рулем то наверное пару лет всего...

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

Да нет, судя по всему у него большая проблема с омывателем заднего стекла

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2003г., X-G
больше года назад
#адрес
0

сейчас заправлялся и вычислил сколько литров 1 деление. Заправлялся сначала сначала на АЗС, потом с канистры... было выявлено, что 1 деление примерно равно 3 литрам. +- 0.2 литра. Вот такие пироги...

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

Отвечу всем сразу. За рулем я уже 22 года. Во круг Бащкирии объездил все регионы почти. А задний омыватель, это не проблема. Просто маленькая неприятность.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я вот например за рулем 18 лет, а Башкирию всю объехал 8 раз, а живу то не особо и рядом. Сколько Вы Омск объехали раз? мериться особо не буду...а то можете огорчиться...это все я к тому, что не надо давать советы не представляя о чем идет речь.

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)