Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Спрашивайте - отвечу

больше года назад
#адрес
+11

Здесь спрашиваем о чём хотим и получаем ответ от участников. Помоему так будет проще, чем рыться по всем страничкам форума и бесконечно создавать темы.

Ну и первый вопрос у меня.
Где конкретно находится предохранитель и релюшка на ближний и дальний свет?
Габариты горят, а вот свет не включается. При чём, когда ручку включения указателей поворота нажимаешь "на себя" всё работает (горит и ближний и дальний).

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.

В этой теме 127 ответов

больше года назад
#адрес
0

332r54 пишет:
Какаято у вас здесь каша .Надо смотреть все. Бред.Кто это придумал.

Или все страницы форума листать и искать ответ на имеющийся вопрос во всех темах, или зашёл в одну тему, задал вопрос, получил ответ и довольный пшёл делами заниматься. Если нет, то ты один из тех, кому проще создать тему новую, которая уже не раз создана до тебя, а рыться и искать её тебе лень.
Бред - это твоя неуместная критика.

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
больше года назад
#адрес
0

Недавно купил Спасио (121кузов) - не хватает ума залезть в багажник за запаской. Не подскажите, как это делается? (нижняя полка до конца не поднимается, мешает 3-й ряд сидений). Книгу на русском языке пока не купил.
Спасибо.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Там не запаска, а докатка. Достать элементарно. Поднимаешь 3 ряд сидений(в рабочее положение). Вытаскиваешь коврик (толстая ткань) и вот тебе радость. Откручиваешь болт крепления, вынимаешь докатку.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

СЧИТАЮ СОЗДАНИЕ ТЕМЫ "ни про что" КРАЙНЕ НЕ УДОБНОЙ! Это еще хуже чем перелистывать форум. Сугубо личное мнение.

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

надо нормальные разделы сделать. 1.Двигатель. 2. Ходовая часть авто. 3. АКПП и т.д. и всем будет счастье.
Для флудильщиков ветку ФЛУД или КУРИЛКА.

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

Поддерживаю предыдущего оратора.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за понимание!

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

Тоже приходится иногда лапатить весь форум.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я думаю это временно, может из-за того, что народу мало бывает. А иначе тут такое начнется... А пока считаю, как было, более приемлемо.

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

Я тоже двумя руками за! создание разделов!!! реально было бы гораздо удобней, а автор тему и создал поэтому, лопатить форум не совсем удобно.
хотя кто ищет тот найдет:) но все же надо что то делать, если не разделы то FAQ. На форуме масса постов полезных.Но найти нужную инфу, с ростом количества тем про одно и тоже, но с разными названиями, становиться тяжело.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer