Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Замена фильтра АКПП + ATF T-IV

больше года назад
#адрес
+6

Уважаемые одноклубники заказал фильтр АКПП фирмы Direct Parts код 51466C. Кто нибудь устанавливал данный, он хоть подойдет? Сколько необходимо купить ATF T-IV для замены масла методом слив-замена фильтра-залив свежего (4л. или 8л., в мануале написано 6,8л.)? Кузов NZE121 год выпуска 2002.

NZE121 2002г. 1,5л.

В этой теме 26 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Наверное автосервис себе отжимает какое-то количество масла!) Мне кстате фильтр встал в 1900 руб, для замены в АКПП.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйста еще по одному вопросу, правда он не касается этой темы! Какого размера должны быть щетки стеклоочистителя, есть ведь стандарт! Не менял их уже два года,воду размазывают по стеклу, а не убирают. Посоветуйте какой фирмы можно взять хорошие зимние щетки!Заранее благодарю!!

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Чтобы щетки не размазывали по стеклу нужно менять их по принципу зима-лето,то есть летом летние,зимой зимние особенно в наших с вами сложных погодных условиях.Размеры стандартные но все разные,я замерил те которые стояли и купил точно такие же,а какой фирмы,я даже не задумывался...

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

Тему бы лучше сделал такую, а то мож еще кому интересно, а ведь и не сообразишь, что про дворники можно прочитать в теме про коробас.
НО отвечу. У себя в городе нашел масуму. Все правильно говорит товарищ на зиму зимние надо. Я понял разницу. Стандарт то есть и каталоги тоже, только я с рулеткой подобрал и не ошибся. По каталогу на мою другие размеры были. Зимние в отличие от летних на концах заглушки имеют, поэтому длиннее. Какая штука на летних остается тонкая полоска посередине, а на зимних она стирается.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

climbing пишет:...Какого размера должны быть щетки..
140 мм = 65+40+35 Хотя эта тема поднималась и обсуждалась http://www.spac...5/page/1/, да и поиск на сайте рулит, как говорит Жирик, - однозначно.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

для climbinq когда менял последний раз нашел самые длинные 26" но в низу стекла оставался грязный треугольник. неделю назад случайно обратил внимание в "Перекрестке" щетки ХОРС 28"=70см.примерил на стекло--то что доктор прописал

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
Страницы: |
1 2 3