Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

paren.best-Саша давай поддержим семью Алексея финансово, напиши как с тобой связаться и передать небольшие, но уверен сейчас необходимые им деньги
лично завтра быть не смогу...

Насколько понял, Алексей был несколько дней в коме((( так и не вышел из нее..
ком к горлу подкатил

пусть земля ему будет пухом
жаль что достойные люди уходят раньше остальных(((

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Мои соболезнования:(
Прискорбно, хоть и не знакомы были лично, но чувствовалось что человек был хороший.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

...блин, Антон, даже я пока ничего не знаю, Люба (жена Лексия) позвонила вчера с утра (14 числа) и сообщила, а как-то вопросы задавать..., я то сказать ничего не мог, единственно сказал что одноклассников соберу...
PS по поводу финансовой помощи, это хорошо!!!, сейчас шапку дополню, кто сколько может...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

...шапку дополнил, мои контакты в профайле...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ребят так что с ним случилось? Соболезнования семье, потерять родного человека это просто ужасно.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

прискорбно, очень.

"paren.best" напишите куда переводить деньги.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

..если кратко: в воскресенье произошел разрыв сосуда головного мозга, срочная операция прошла успешно, но Алексей впал кому. А в воскресенье 13 его не стало....

PS злодейка судьба: 9 дней будет в его 36 летие, 21 числа... по поводу переводов информацию пока дать не готов...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

paren.best может сам откроешь web кошелек, на который можно денег закинуть, кто скока может закинет, потом отдашь родственникам. Думаю самый оптимальный вариант так и сделать. Родственникам все равно щаз не до этого.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Мои саболезнования родным и близким , очень жаль


Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

paren.best создай электоронный кошелек вебмани, думаю так лучше всего будет перевести всем через терминал

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)