Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

Бандерос наш, душой, хотя телом немного изменяет и не надо его выгонять!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Дамы и Господа!,
хочу поздравить ВСЕХ с новым годом, прошлый год был не из легких, были и взлеты и падения, потери и приобретения, на с нежданно не гаданно покинул Алексей (царство ему небесное, он всегда будет в наших сердцах, кто его знал...), но в целом, год был не плох, и сегодня он заканчивается. Поэтому хочу от всей души пожелать ВСЕМ чтоб новый, несмотря на то, что он будет на 1 (один) день длиннее, был более плодотворным, и чтоб в нем ВСЕМ сопутствовала удача!!! и следите за своим здоровьем, оно у нас одно!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Всем привет.
как пережили морозы после новогодние?!..., лично я замерз...., 10 пришлось вызывать грелку иотогреваться, после этого поставил на прогрев (по ночам)..., а как остальные?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

привет)
а я сегодня не завелся днем( ветер был сильный на стоянке! пришлось Прадиком прикуривать) ну и провода купить за 450рэ)!
Ну и до этого было когда оставлял машинку на пару дней)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Хай Всем. В первых числах тож была беда, машину не брал 4 дня.Снял аккум поставил в тепло и через 3 часа как часики,с пол пендаля.Вот.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Тоже замерз капитально после НГ, три дня не мог завести авто, начитался форумов :) Поставил заряженный аккум, просушил цилиндры ветошью на проволоке, залил немного масла в каждый цилиндр, и крутанул стартером без свечей и с отключенными форсами, вкрутил сухие свечи, и с первого раза завелся:) А до этого три дня крутил всяко разно, и выжатой полностью педалью газа и от мощного аккумулятора и нифига, заливает и все тут.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Сейчас просто ношу аккум домой, ну их нафиг эти автопрогревы, да кстати после неудачного автозапуска с брелка и пошла вся выше описанная свистопляска.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

я тоже снимаю акум,хотя так обламывает это делать)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Илья HI.

Полностью поддерживаю.
Во 1-х задалбывает часы на музыке и в системе править.
Во 2-х эбу теряет таблицу оптимальных значений, а это повышенный расход бенза.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Привет))! Так у меня еще и проводка от линз прикручена к креплению АКБ)! Сегодня не стал снимать, посмотрим,что завтра будет

мечтаю о марке=)