Общие вопросы

зеркало

больше года назад
#адрес
+15

У меня левое зеркало не складывается, а регулировка положения работает. Когда правое складывается, левое даже не жужжит.Что может быть?

пешеход =)

В этой теме 26 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Скорее всего моторчик складывания зеркала сломался или по электрике что-то. Короче смотри -главная страница-обслуживание-своими силами.Будут вопросы пиши, у меня тоже самое было, помогу чем смогу.

АЕ111N-FWPEK 2000г.
больше года назад
#адрес
0

Спасибо. Гляну, я недавно на сайте, про этот раздел и не знал.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня похожая ситуация, иногда правое зеркало не складывается хотя регулировка работает. Чтобы сложить нажать нужно кнопку очень резко и быстро )). ИМХО всё дело в кнопочке и контакте, залипает где то.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Была такая же ерунда с правым зеркалом - дело было в пластиковой шестеренке, она вылетела с посадочного гнезда.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Нигде ничего не залипает. Обычно ломается пластиковая шестеренка с червяком(типа как на гитаре колок), при этом моторчик складывания постоянно жужжит. Его скорее всего прошлый хозяин отключил. Нужно снять обшивку двери и станет видно - все напряжения подаются на зеркало или нет.
По крайней мере, я сам у себя отключил, все не соберусь разобрать и супер клеем склеить пласстмасску...

Spasio 111
больше года назад
#адрес
0

та же беда сегодня посетила, после недельного стояния авто, при этом 3 дня при -30, левое зеркало не изволило раскрыться . Аккуратно отвернул рУками. Позиционирование зеркального элемента, тем не менее, работает. Шума моторчика, характерного при раскрытии нет.

Надо лезть внутрь. Холодина только.

XG-Edition
больше года назад
#адрес
0

Пришлось сложить зеркало, а обратно оно не раскрылось. ((( Открыл руками, теперь постоянно жужжит моторчик. Видимо дело в шестернях. Вопрос, можно ли отключить его предохранителем, или все таки в двери разъединят?

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

у меня под обшивкой двери отключена фишка)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Поможет ли сброс клемм аккумулятора, чтоб отключить моторчик? и как долго может он работать. Разбирать дверь зимой на улице как-то не очень.

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

Вытащи из панели кнопку регулировки зеркал и отсоедини. Жужжать должно перестать. У меня так было

AE111, 4A-FE
Страницы: |
1 2 3