Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

Последний раз чистил кхх перед зимой, смазал подшипник 5w30 :) термостат на 88, прогрев 11 минут с -15 до 84 градуса, и на старте 1650 оборотов. Летом были поменяны уплотнительные резинки на форсах, вот это помогло снизить обороты при прогреве. скачать файл

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Такой вопрос, кто нибудь вскрывал трамблер на своем авто? подключил стробоскоп и помоему есть пропуски в зажигании, на графике cartestera это видно как скачки на нескролько градусов УОЗ, а по стробоскопу пропуск вспышки. Изнашивается бегунок и контакты крышки, вот только как понять изношены или в норме?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Поменял сначала крышку т.к у старой на иглах появилась окись, если колупнуть ножом образовывается раковина,а уж где-то месяца через 2 поменял бегунок и ох.....ел увидев на иглах все ту-же окись AL. Надо было все разом менять.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Александр)!
Предлагаю обмен решетками с доплатой!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Илья, однозначно нет ...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

млин..., нарегулировали "зажигание", придурки..., расход 28,29 л/100км....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

жеесть прям как турбо Марк
я вот щас посчитал у меня получается 16 литров на сотню вышло)тоже многовато!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

не, Илья, для зимы с ее прогревами это норм, я в субботу поеду исправлять эту регулировку и обороты..., помимо всего скидывание клемм не помогло (сброс компьютера сделать), поэтому и эту хрень исправят...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

помимо всего скидывание клемм не помогло

Саня, скидывание клемм, неумолимо ведет к повышенному расходу, т.к. с обнулением компа пропадает таблица переменных, хранящаяся в озу компа.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Cybercat пишет:
помимо всего скидывание клемм не помогло

Саня, скидывание клемм, неумолимо ведет к повышенному расходу, т.к. с обнулением компа пропадает таблица переменных, хранящаяся в озу компа.


а шож ты, нехороший человек, раньше не сказал?!

пешеход =)