Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

проблемы подушки безопасности

больше года назад
#адрес
+47

Спасио 97г.на понели есть красная лампчка,с право в низу в виде сидячего человечка с шаром:)
Вчера еду с работы и этот значёк загорелся,машина уже больше года.
Проблем раньше не было,я скинул клемму,весь день ездил всё нормально.Вечером увидел что опять значёк горит.
По монуалу индикатор подушек безопасности.Но почему он загорается,и где капать??
До этого машина стояла неделю в гараже,не нужно было брать.
А вчера такая штука:(
До этого было один раз в первые заморозки- выскачела ошибка подушек( загорелся знак движка).Вылечилось обнулением.
А теперь где капать?
Причём значёк горит а не мигает как написано в монуале:(

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))

В этой теме 108 ответов

Страницы: |
больше года назад
#адрес
0

а у меня такая проблема. проедеш по пробкам минут 40. двигатель нагреется.глушиш потом снова заводиш горит подушка.а если заглушиш и подождеш минут 20.заводиш все ок.и я не перюсь с этими подушками.есть машины свежее годом но и проблемы хуже.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

похоже где-то пропадает контакт

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Re: Re: проблемы подушки безопасности

AE111N FPPEK
больше года назад
#адрес
0

У себя вылечил удалением лампочки индикации Один хрен у подушек срок вышел, и вслучае чего,не дай бог конечно, помогут они не больше иконок.

нихрена, не один хрен. как сказала моя пассажирка после неудачной парковки. Моя первая фраза после того как осела пыль от подушек была: "а все-таки они сработали!" У моих подушек тоже срок был немалый

AE111N FPPEK
больше года назад
#адрес
0

а моя лампочка подушек сегодня погасла! Вчера помыл машину,поставил на стоянку, и сегодня вдруг лампочка погасла=)! Только вот надолго ли это)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

а обнулить компьютер,сделать ресед,камому можно?если да от подскажите как..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я все по тойже теме, прорбовал разковырять этот датчик (про который рассказывали выше), жуть, по мне лучше поставить новый блок SRS, только вот проблема - его нигде нет, новый очень дорого, на разборе есть с машины у которой стрельнули подушки, вот незнаю будет работать или нет. и еще уменя номер на болке 89170-12130, а они предлагают 89170-12250. подскажите кто что может!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
-1

Перепаял датчик счистил компаунд с платы.И припоял обратно. И все гуд)) гаснет через 6 секунд)

Текст сообщения был изменен пользователем 03 июн 2014 в 18:31:52

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |